Наверх

Совет да любовь: в Самарской области рыбак поймал судака с золотым кольцом

Совет да любовь: в Самарской области рыбак поймал судака с золотым кольцом
16+
Фото: Дашуля Кандашкина/Vk.com
Улов мужчина зажарил

Активный отдых на одной из рек Самарской области закончился для местного жителя крупным уловом. Вместе с уловом ему попалось золотое кольцо. Подробностями «золотой» поклёвки мужчина поделился в соцсетях.

— На реке Самарке, в посёлке Подлесный почти сутки не было улова. А был настроен на лещей и сомов. Утром в субботу, 6 числа, решил покидать спиннинг. И после сотни бросков джига поймал одну-единственную! Как оказалось, это «золотая рыбка», — рассказал рыбак.

Внутри рыбы мужчина нашел женское золотое кольцо. Драгоценность вросла во внутренние ткани рыбы. 

А остального судака рыболов завернул в бекон и пожарил. 

 

Илья Овсянниковъ, 09.07.2019, 12:54
Тэги: Необычное в городе, Мужчины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2019, 13:20
Приятного аппетита!
Согласны с автором?
Дымок09 июля 2019, 13:20
Пepeплавит, сдаст за тыщу, кoтopyю в рeзyльтaтe пpoпьёт... вoт и вся вeликaя paдocть...=-D
Согласны с автором?
Кошелевский абориген09 июля 2019, 13:22
Однажды на крючок поймал русалку. Я это помню, это было как вчера. Крючок я бросил, бросил леску, кинул палку, а в результате я поймал лишь три пера...
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 13:24
Кто-то на золото рыбачит!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вежливый лось09 июля 2019, 13:37
Фigasse! Пoиmaл нeвecty и... coжpaл, гaд!:-D
Согласны с автором?
Дымок09 июля 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Пepeплавит, сдаст за тыщу, кoтopyю в рeзyльтaтe пpoпьёт... вoт и вся вeликaя paдocть...=-D
Чо минусуем?=-D
Согласны с автором?
Стрелка09 июля 2019, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Фigasse! Пoиmaл нeвecty и... coжpaл, гaд!:-D
какую невесту? Женатый жеж..
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 13:42
вранье
Согласны с автором?
Вежливый лось09 июля 2019, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
какую невесту? Женатый жеж..
Кто на что глядел, а Стрелка на безымянный палец!:-D;-) Впрочем у женщин это на уровне рефлексов подмечать окольцованность.
Согласны с автором?
Стрелка09 июля 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Кто на что глядел, а Стрелка на безымянный палец!:-D;-) Впрочем у женщин это на уровне рефлексов подмечать окольцованность.
нет, просто заголовок какбэ задал вектор;-)
Согласны с автором?
Стрелка09 июля 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Кто на что глядел, а Стрелка на безымянный палец!:-D;-) Впрочем у женщин это на уровне рефлексов подмечать окольцованность.
тем более, многие окольцованные кольцо не носят. Например, как мы с отцом моей дочери. Надевали только когда в гости к родне собирались:-P
Согласны с автором?
Вежливый лось09 июля 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
тем более, многие окольцованные кольцо не носят. Например, как мы с отцом моей дочери. Надевали только когда в гости к родне собирались:-P
Аналогично. Лосиха не носит потому что оперирует, а я никак не смог привыкнуть к кольцу.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Пepeплавит, сдаст за тыщу, кoтopyю в рeзyльтaтe пpoпьёт... вoт и вся вeликaя paдocть...=-D
Ты обычно всё пропиваешь, извращенец? >-(
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 14:28
О, cвятaя тpoицa нeдaлёкиx aктивиpoвaлacь в кoммeнтapияx. Ceйчac вcю вeткy зaгaдят cвoи бpeдoм.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
тем более, многие окольцованные кольцо не носят. Например, как мы с отцом моей дочери. Надевали только когда в гости к родне собирались:-P
Тогда в ломбард кольцо сдай, польза xoть какая та будет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то на золото рыбачит!
Известно кто - элитчики. Они самые успешные, с зарплатами по 100 тыр :-D
Согласны с автором?
Белкин09 июля 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
тем более, многие окольцованные кольцо не носят. Например, как мы с отцом моей дочери. Надевали только когда в гости к родне собирались:-P
Можно было бы и партнёром назвать, это сейчас в тренде( а не отцом вашей дочери), если к Вам этот индиаидум не имеет, как Вы считаете отношения.
Согласны с автором?
Белкин09 июля 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
тем более, многие окольцованные кольцо не носят. Например, как мы с отцом моей дочери. Надевали только когда в гости к родне собирались:-P
Индивидум - пардон.
Согласны с автором?
Дымок09 июля 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Аналогично. Лосиха не носит потому что оперирует, а я никак не смог привыкнуть к кольцу.
Прям такая же ситуация!=-D
Согласны с автором?
Дымок09 июля 2019, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты обычно всё пропиваешь, извращенец? >-(
1. С чeгo этo я извpaщeнeц?=-D
2. He бoлee пяти пpoцeнтoв oт мecячнoгo зapaбoткa.=-D
Согласны с автором?
Стрелка09 июля 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Можно было бы и партнёром назвать, это сейчас в тренде( а не отцом вашей дочери), если к Вам этот индиаидум не имеет, как Вы считаете отношения.
слово "партнёр" вызывает у меня идиосинкразию со времён Лёни Голубкова;-)
Согласны с автором?
Дымок09 июля 2019, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
слово "партнёр" вызывает у меня идиосинкразию со времён Лёни Голубкова;-)
Как вы любите говорить сложно о простом...=-D
Согласны с автором?
Белкин09 июля 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
слово "партнёр" вызывает у меня идиосинкразию со времён Лёни Голубкова;-)
А на Путлера, идиотосинкразии нет?
Согласны с автором?
Дымок09 июля 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
А на Путлера, идиотосинкразии нет?
Не, от него просто блювать тянет!
Согласны с автором?
Рысь09 июля 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Не, от него просто блювать тянет!
Это называется идиосинкразия :-D
Согласны с автором?
Рысь09 июля 2019, 17:02
Хотя нет. Идиосинкразия - это не специфическая реакция. А тут речь уже о закономерной
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Как вы любите говорить сложно о простом...=-D
кто бы говорил-то..
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Не, от него просто блювать тянет!
+10000000000000050000000000000082
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Индивидум - пардон.
Индиадум - это лось. Слов много, а толку мало.=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
Это называется идиосинкразия :-D
Как вы любите говорить сложно о простом...=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
Индиадум - это лось. Слов много, а толку мало.=-D
или жбан - дел много, а толкунету...
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
или жбан - дел много, а толкунету...
[гиф, нужно на рисунок нажать]
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 01:06