Наверх

Самый богатый депутат Госдумы от Самарской области попал в список Forbes

Самый богатый депутат Госдумы от Самарской области попал в список Forbes
16+
Фото: Государственная дума
Его годовой доход превышает 450 миллионов рублей

Эксперты журнала Forbes опубликовали список самых состоятельных госслужащих России. Среди чиновников и депутатов есть и личности, связанные с Самарской областью.

Так, полпред президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров занял 19 место. Его годовой семейный доход составляет 659,34 миллиона рублей. Также он является владельцем 14 объектов собственности.

На 16 позиций ниже расположился один из самых влиятельных и состоятельных представителей парламента Леонид Симановский. Годовой доход народного избранника составил 424,3 миллиона рублей. А семейный доход — 451,56 миллионов рублей. Депутат владеет 11 объектами собственности.

 

 

 

Илья Овсянниковъ, 09.07.2019, 13:25
Тэги: Деньги, Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat09 июля 2019, 13:38
.
Согласны с автором?
Enigmat09 июля 2019, 13:38
.
Согласны с автором?
Enigmat09 июля 2019, 13:39
.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
+10000000000000000050000000000000000081
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 13:41
К стене их всех!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
К стене их всех!!!!!
!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Вот-вот>-(
Согласны с автором?
Enigmat09 июля 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Он ceбe дaчy cтpoитb бyдeт зa 18 МЛРД.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 14:24
Это повод для гордости. Как хорошо, что мы живём с ним в одном городе!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Это повод для гордости. Как хорошо, что мы живём с ним в одном городе!
Это повод зарядить Аврору!!!
Согласны с автором?
Правдинъ09 июля 2019, 14:51
Да что Вы, он бедствующий малоимущий гражданин..
Согласны с автором?
Самарец09 июля 2019, 14:54
больше миллиона в день
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
больше миллиона в день
И это только официально
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 16:46
Совхоз им Ленина
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Он ceбe дaчy cтpoитb бyдeт зa 18 МЛРД.
Не только домик для собачки
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 18:41
Человеку с зарплатой 20 000 р. в месяц что бы столько заработать понадобится более 1700 лет!
Вот что он такого за год сделал на что среднему россиянину понадобится почти 2000 лет?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 18:44
Наверно как Стаханов по 100 норм за смену дает:-DНа трех работах работает, вагоны с углем по ночам разгружает:-D
Ну или тупо ворует!
Согласны с автором?
горожанин09 июля 2019, 20:10
А между тем на выборы в Московскую Думу все ЕдиноРосы идут ....... самовыдвиженцами
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 20:46
Хватит печатать про воров
Согласны с автором?
11109 июля 2019, 21:47
1
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 21:53
.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 22:02
раскулачивать пенсов и малоимуших,есть приоритет власти.
Согласны с автором?
Горожаннн09 июля 2019, 22:28
По лицу сразу видно не доедал чтобы попасть в лигу forbes
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
А между тем на выборы в Московскую Думу все ЕдиноРосы идут ....... самовыдвиженцами
самомедвеженцами они идут на выборы
Согласны с автором?
Самарец10 июля 2019, 18:32
[***]
Согласны с автором?