Наверх

«Отринь отца»: прокуратура Самарской области уличила главу Минстроя в коррупции

«Отринь отца»: прокуратура Самарской области уличила главу Минстроя в коррупции
16+
Фото: Министерство строительства Самарской области
Евгений Чудаев раньше работал в строительной компании своего отца

Нерасторопность министра строительства Евгения Чудаева может стать поводом для политического скандала. Всё дело в том, что новый глава ведомства несвоевременно подал уведомление о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов. Об этом progorodsamara.ru сообщили в прокуратуре Самарской области.

— В марте сотрудники надзорных органов провели проверку и установили, что близкие родственники Евгения Чудаева являются руководителями или учредителями строительных компаний, реализующих на территории губернии в том числе и такие объекты как «Печера.РФ», «Южный город» и «Желябово», — пояснили в прокуратуре Самарской области.

О возможном личном интересе семьи Чудаевых заявил руководитель федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин в начале июня. Он считает, что с приходом в Минстрой Евгения Чудаева компании, подконтрольные его отцу, получили несколько выгодных государственных подрядов. По примерным оценкам, их сумма равна 2 миллиардам рублей.

Илья Овсянниковъ, 09.07.2019, 14:25
Тэги: Политика, Проверка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2019, 14:45
Ничего, на лапу дадут кому надо, и всё утиxнет!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 14:46
Кoшeлeвcкая пpoвoкaция. Xoтят, чтoбы тoлькo oни в тpeндe были.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Кoшeлeвcкая пpoвoкaция. Xoтят, чтoбы тoлькo oни в тpeндe были.
Войны элит?:-D
Согласны с автором?
Стрелка09 июля 2019, 14:51
крутое фото8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Войны элит?:-D
!!1
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Ничего, на лапу дадут кому надо, и всё утиxнет!
Золотые слова. :-D
Согласны с автором?
Самарец09 июля 2019, 15:01
Зато сколько уже нужным элите людям площадок навыделялось...........
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Ничего, на лапу дадут кому надо, и всё утиxнет!
В .опу дадут! На лапу- нет!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 15:01
прокуратура внесла представление. они просят освободить от должности?
Согласны с автором?
Enigmat09 июля 2019, 15:05
Имeя дeлo c бoлbшими дeнbгaми, нeyжeли нeлbzя ceбe внeшнocтb нopмaлbнyю cдeлaтb? Нy чтo этo зa лицo - oттaлкивaeт. Вoт cлюны, cвиcaющeй c пoдбopoдka, нe xвaтaeт.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 15:11
Согласны с автором?
Рысь09 июля 2019, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
крутое фото8-|
При таких делах главное - костюм!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
В .опу дадут! На лапу- нет!
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда?
Я их ....
Согласны с автором?
Стрелка09 июля 2019, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
При таких делах главное - костюм!
и галстук!
Согласны с автором?
Вася09 июля 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Имeя дeлo c бoлbшими дeнbгaми, нeyжeли нeлbzя ceбe внeшнocтb нopмaлbнyю cдeлaтb? Нy чтo этo зa лицo - oттaлкивaeт. Вoт cлюны, cвиcaющeй c пoдбopoдka, нe xвaтaeт.
Дык они деревенские все, с молодой гвардии родом, от куда там рожа нормальная будет!?
Согласны с автором?
УДИВЛЕННЫЙ09 июля 2019, 16:41
ДА ЛААААААААДНО?! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Только выяснили?!
Согласны с автором?
Правдинъ09 июля 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Верно!!! Чистейшая Правда и закономерность Нашей жизни (или существования) к сожалению...
Согласны с автором?
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ09 июля 2019, 17:49
кристально чистый едрос
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
прокуратура внесла представление. они просят освободить от должности?
Они просят поделиться!
несвоевременно подал уведомление(С):-D
А так типа никто ничего не знал!
Согласны с автором?
Дедушка09 июля 2019, 19:45
Папа его мыло делает. Весна называется.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Папа его мыло делает. Весна называется.
А я этим мылом жопу мою. У собаки конечно.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 20:31
До назначения на должность считали, что он сирота?
Согласны с автором?
Горожаннн09 июля 2019, 22:23
Счас всю капусту сожрут песни начнут орать. Ироды
Согласны с автором?
вероника10 июля 2019, 05:44
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
и галстук!
На рее
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 09:16
А как же Азаров может утверждать тарифы на газ и электричество, если он ставленник энергетиков и газовиков ?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 10:13
Такие заголовки тоьько ши зик может писать,овсянка сходи на на нагорную
Согласны с автором?
Самарец10 июля 2019, 18:30