Наверх

Прощай, «Дубки»? Лесопарк планируют застроить жилыми домами

Прощай, «Дубки»? Лесопарк планируют застроить жилыми домами
16+
Фото: Google Maps
Проект вынесли на публичные слушания

Во вторник, 9 июля, в Самаре стартовали публичные слушания. Местным жителям предложили рассмотреть изменения в существующие правила застройки и землепользования в отношении земельных участков. Соответствующее постановление опубликовали на сайте администрации города.

— Часть земельных участков площадью 11532,4 кв.м. для индивидуального жилого строительства по адресам: 12 квартал Пригородного лесничества Самарского лесхоза, — говорится в опубликованных документах.

Под указанными в приложении кадастровыми номерами скрываются территории лесопарка «Дубки» в Кировском районе. Зелёная зона уже давно находится на своеобразном «прицеле». Уже давно её используют как несанкционированную свалку для мусора, но злоумышленников удалось вычислить. 

Также несколько месяцев назад неравнодушные граждане принесли похоронные венки в лесопарк. 

Илья Овсянниковъ, 09.07.2019, 15:30
Тэги: Строительство, Парки, Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2019, 15:33
Да здравствует РЕВОЛЮЦИЯ и тотальная ЛЮСТРАЦИЯ (!)
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 15:35
Долой "Дубки"! Да здравствуют "Пеньки"! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 15:42
Знаем мы эти публичные слушания соберутся сотрудники администрации и проголосуют как надо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Долой "Дубки"! Да здравствуют "Пеньки"! :-D
Надо этого ненормального из ОНФ, Сергей Мирошниченко, на них натравить.)
Согласны с автором?
Мирошниченко09 июля 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Надо этого ненормального из ОНФ, Сергей Мирошниченко, на них натравить.)
Огласите весь список, кого надобно покусатьB-|!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 16:04
ДАВНО БЫЛО ЯСНО, ЧТО ТАК И БУДЕТ...
Согласны с автором?
Гость09 июля 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Долой "Дубки"! Да здравствуют "Пеньки"! :-D
Не смешно, а очень даже грустно.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Долой "Дубки"! Да здравствуют "Пеньки"! :-D
В ином районе 97 000 пеньков.:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Долой "Дубки"! Да здравствуют "Пеньки"! :-D
Они уже там много деревьев вырубили
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Да здравствует РЕВОЛЮЦИЯ и тотальная ЛЮСТРАЦИЯ (!)
Кастрюлю надевало при написании коммента?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 16:56
Где можно проголосовать против?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Где можно проголосовать против?
Как в Ёбурге надо
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Где можно проголосовать против?
На публичных слушаниях
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Да здравствует РЕВОЛЮЦИЯ и тотальная ЛЮСТРАЦИЯ (!)
Потерпите. Скоро. Очень скоро..!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 19:45
самарские чинуши любят накалять обстановку,борзота из них хлещет через край.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 19:49
Да там уже 10 лет назад сквозной проход был почти невозможен. На обсуждение они вынесли...
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Знаем мы эти публичные слушания соберутся сотрудники администрации и проголосуют как надо.
Вот пока вы будете на опе тут сидеть, а не на улицы выходить, так и будет!!!!!!!!!!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
Как в Ёбурге надо
не, мы очкуем!!!!!
Согласны с автором?
гость10 июля 2019, 10:05
Дубки , относятся к волжскому району, а не к кировскому, это так навсякий случай.
Согласны с автором?
Елена10 июля 2019, 14:48
Обнаглели, другого слова нет. Все готовы вырубить, лишь бы откатов побольше нахапать
Согласны с автором?
Самарец10 июля 2019, 18:27
Это и есть откупной местной бомжеэлитке от нового министра строительства области.
Согласны с автором?
Костян10 июля 2019, 22:58
Давно пора.
Согласны с автором?
ГОРОЖАНИН11 июля 2019, 12:54
А точно город бесов - Екатеринбург?
Согласны с автором?
Елена15 июля 2019, 14:04
Полно старых разрушеных двухэтажек.... Кто ими будет заниматься ? В городе достаточно мест для строительства.
Согласны с автором?