Наверх

Сказочная должность: в Самарской области назначили ответственного за качество госуслуг

Сказочная должность: в Самарской области назначили ответственного за качество госуслуг
16+
Фото: Правительство Самарской области
Чиновнику придётся совмещать несколько должностей

В Самарской области появилась новая должность. Она необходима для реализации постановления правительства РФ «Об оценке гражданами эффективности деятельности руководителей территориальных органов». Соответствующее постановление опубликовали на сайте регионального правительства.

— Назначить первого замруководителя администрации губернатора Самарской области Владимира Терентьева ответственным за контроль качества предоставления госуслуг и муниципальных услуг, — говорится в документе. 

Ранее чиновник работал в мэрии Самары и руководил аппаратом администрации. В региональное правительство он перешёл осенью прошлого года.

Илья Овсянниковъ, 09.07.2019, 16:33

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 июля 2019, 16:36
    У нас уже есть один Сказочный *******:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2019, 16:38
    ........... со сказочным окладом в миллион рублей! )
    Согласны с автором?
    Дымок09 июля 2019, 16:55
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас уже есть один Сказочный *******:-D
    :-D:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2019, 17:03
    Разве это не личные обязанности губернатора..........?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2019, 17:04
    А с этой затеи толк то будет?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2019, 17:06
    Ещё один дармоед на шею.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2019, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Ещё один дармоед на шею.
    Если бы один... У него будет целая свора помощников и замов. Все как при путинизме.
    Согласны с автором?
    Стрелка09 июля 2019, 17:21
    "назначить ответственным" - это новая должность?
    Просто зАму добавили функцию(фикцию)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2019, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы один... У него будет целая свора помощников и замов. Все как при путинизме.
    Это есть во вки навертикаль власти,поддерживающая его,куча бездельников.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2019, 20:36
    Расстрелять всех!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2019, 20:51
    Сколько все-таки безработных получают большую зарплату
    Согласны с автором?
    ася09 июля 2019, 21:13
    Интересно,а чей же он сын из наших сидящих в думе, что такими должностями раскидываются? И за наши деньги он будет руководить?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2019, 21:56
    Какое одухотворенное лицо ! Совершенно не обезображено интеллектом.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2019, 00:54
    В ответ на комментарий пользователя
    "назначить ответственным" - это новая должность?
    Просто зАму добавили функцию(фикцию)
    люстрацию
    Согласны с автором?
    Кадым Шумадан10 июля 2019, 02:27
    Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте,
    вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением.
    Если вы не согласны с Cоглашением, пожалуйста, покиньте сайт.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2019, 02:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Журнаш..хи и там прспособятся!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2019, 08:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько все-таки безработных получают большую зарплату
    На бирже 1500 р. Я.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2019, 08:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А с этой затеи толк то будет?
    А то!
    Согласны с автором?
    Самарец10 июля 2019, 18:20