Наверх

Иветта, Лизетта, Мюзетта: посетителям Самарского зоопарка предлагают выбрать имя лосёнку

Иветта, Лизетта, Мюзетта: посетителям Самарского зоопарка предлагают выбрать имя лосёнку
16+
Фото: Самарский зоопарк/Vk.com
Новый обитатель любит козье молоко и поспать

Сотрудники Самарского зоопарка предлагают гостям зоосада повлиять на судьбу нового обитателя. В начале июля здесь поселился детёныш лося.

— К жителю села в Клявлинском районе неожиданно вышел маленький лосёнок. Человек подумал, что малыш остался без матери и ищет помощи. Он накормил найдёныша коровьим молоком и вызвал сотрудников департамента охоты и рыболовства, — рассказали в зоопарке. — Сейчас детёныш очень любит козье молоко и поспать после сытного обеда.

Малыш пока не имеет имени. Поэтому сотрудники зоопарка предлагают всем желающим принять участие в конкурсе. Свои предложения можно оставить в группе зоопарка. В пятницу, 12 июля, назовут самое пододящее имя.

 

Илья Овсянниковъ, 09.07.2019, 17:34
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2019, 17:49
Вежливая лоська=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Вежливая лоська=-D
Да, назовите его - вежливый!:-D только не - шнублик!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 21:41
Клявлино рулит! А все остальные якобы горожане - kakachki
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2019, 21:42
Назвать его в честь самого успешного района Кошельком.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Назвать его в честь самого успешного района Кошельком.
Кошлюшка
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 08:17
Предлагаю назвать его Лосяриком.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Назвать его в честь самого успешного района Кошельком.
"сипка":-D
Согласны с автором?
Стрелка10 июля 2019, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю назвать его Лосяриком.
:-) нeплохо :-)
Не совсем понятно только, девочка или мальчик. В заголовке вроде девчачьи имена?
Согласны с автором?
Старый ворчун10 июля 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
:-) нeплохо :-)
Не совсем понятно только, девочка или мальчик. В заголовке вроде девчачьи имена?
Шикарные имена были в Советском Союзе, типа Индустриализация или Даздраперма
Согласны с автором?
Стрелка10 июля 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Шикарные имена были в Советском Союзе, типа Индустриализация или Даздраперма
Челнальдина опять же.. Но нет, давай уж лосёнка пожалеем
Согласны с автором?
Стрелка10 июля 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Шикарные имена были в Советском Союзе, типа Индустриализация или Даздраперма
только читала про такие. А вот со СталИной сталкивалась
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Вежливая лоська=-D
Вежливая Люська
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
только читала про такие. А вот со СталИной сталкивалась
Ужс!%-8
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 18:18
Когда очередной пожар состоится? Губернатор в курсе?
Согласны с автором?