Наверх

Черная как уголь: В Самарской области нашли необычную рыбу

Черная как уголь: В Самарской области нашли необычную рыбу
16+
Фото: Рыбалка в Сызрани - Syzran Fishing
В водоемах Сызрани рыбак выловил бычка черного цвета

Во вторник, 9 июля, рыбак из Сызрани поймал необычный улов. Мужчина вытащил из водоема, черного как уголь бычка. Об этом он сообщил в паблике ВКонтакте "Рыбалка в Сызрани - Syzran Fishing". 

Рыбачил мужчина в районе нефтеналивного причала, где до этого выловил такого же "чернющего" леща. Пользователи в социальных сетях были крайне удивлены необычным окрасом рыбы. Один из подписчиков группы пояснил:

— Это самец, который на гнезде сидел. Они черные или темно серые. Меняют цвет пока кладку и мальков охраняют. 

Другие пользователи социальных сетей уверены, что "угольный" цвет связан с проблемой экологии. 

Мария Суда, 10.07.2019, 09:45
Тэги: Необычное в городе, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка10 июля 2019, 10:06
кто такая Мария Суда?8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 10:11
ты лжестрелка
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 10:12
Да это просто кошельки в Волгу ссут. Как там ещё хоть какая-то рыба осталась.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 10:13
эти уже в сызрани
Согласны с автором?
Enigmat10 июля 2019, 10:23
Ox yж этa Cызpaнb..
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 10:23
"— Это самец, который на гнезде сидел". Кошелевец что ли? :-D
Согласны с автором?
Стрелка10 июля 2019, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
ты лжестрелка
;-| Пoчeмy этo я лжecтpeлкa? С чeгo ты этo взял? Пo кaким peчeвым oбoрoтaм этo пoнял? Гдe я coвepшилa пpoмax? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
кто такая Мария Суда?8-|
Овсянка пол сменил
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злюка10 июля 2019, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
;-| Пoчeмy этo я лжecтpeлкa? С чeгo ты этo взял? Пo кaким peчeвым oбoрoтaм этo пoнял? Гдe я coвepшилa пpoмax? 8-|
:-D ну вот это точно не я. Но к вопросам присоединяюсь
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
;-| Пoчeмy этo я лжecтpeлкa? С чeгo ты этo взял? Пo кaким peчeвым oбoрoтaм этo пoнял? Гдe я coвepшилa пpoмax? 8-|
Стрелка на - " ты" не обращаeтcя!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
:-D ну вот это точно не я. Но к вопросам присоединяюсь
Злюка, каких ты политвзглядоа?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Злюка, каких ты политвзглядоа?
Злюка и Стрелка - это две из нескольких личностей данной особы. Типа "Таинственная история БИлли Милигана". Шизофреничка, одним словом.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Злюка и Стрелка - это две из нескольких личностей данной особы. Типа "Таинственная история БИлли Милигана". Шизофреничка, одним словом.
:-D:-D:-D я тоже так думаю!
Согласны с автором?
Стрелка10 июля 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Злюка и Стрелка - это две из нескольких личностей данной особы. Типа "Таинственная история БИлли Милигана". Шизофреничка, одним словом.
:-D припечатал прям..
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
:-D ну вот это точно не я. Но к вопросам присоединяюсь
""баба-вопрошайка"...:-);-)=-D
Согласны с автором?
Злюка10 июля 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Злюка, каких ты политвзглядоа?
Смoтpя в кaкoй cиcтeмe пoлитичecкиx кoopдинaт.8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
кто такая Мария Суда?8-|
Это как Мария Туда, только обратно.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Смoтpя в кaкoй cиcтeмe пoлитичecкиx кoopдинaт.8-*
В ватной
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
В ватной
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Смoтpя в кaкoй cиcтeмe пoлитичecкиx кoopдинaт.8-*
В королевстве карлика!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 17:40
"ротан головешка"-обычный обитатель волжского бассейна.
Согласны с автором?
прохожий10 июля 2019, 18:43
Ротан средних размеров.Рыбак обкуреный если не знает пород рыб.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 20:02
черный как уголь в районе нефтеналивного причала потому что на гнезде сидел:-D
Писали бы уж что черный как нефть:-D
Согласны с автором?