Наверх

В Самарской области «накрыли» кооператив «Фабрика Продуктов ВС»

В Самарской области "накрыли" кооператив "Фабрика Продуктов ВС"
16+
Фото: Интернет источник
Организатора кооператива Галину Федотову задержали в Тольятти

Во вторник, 9 июля, депутат Александр Хинштейн сообщил в твиттере о задержании Галины Федотовой. Член парламента пояснил, что от деятельности "Фабрика Продуктов ВС" пострадали больше 250 человек в 16 городах России.

В день ареста Галины Федотовой, прокуратура Самарской области обратилась в суд с просьбой заблокировать сайт и приостановить деятельность организации.

"Фабрика Продуктов ВС" - финансовая пирамида. Сотрудники организации приглашали людей в офис и угощали продуктами "Вкусно-Сытно". Схема была простая, нужно было просто продавать товары ФК и получать с этого доход от 15-20 % в год. Большая часть тех, кто "повелись" - пенсионеры, которые вложили последние средства, в надежде заработать денег.

Мария Суда, 10.07.2019, 12:20
Тэги: Бизнес, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июля 2019, 12:36
Да ладно, тут 97 000 на деньги развели - и ничего, они даже довольны
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 12:37
пирамиду кап,ремонт накрывать надо и все остальные кто кормиься не утруждая рук.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 12:56
им такие сортиры понастроили - без щелей, с котлами - а они....
эх вы...
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
им такие сортиры понастроили - без щелей, с котлами - а они....
эх вы...
трехэтажные
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 13:09
ВРОДЕ НАКРЫВАЛИ УЖЕ...
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
пирамиду кап,ремонт накрывать надо и все остальные кто кормиься не утруждая рук.
а бул атову то же икру красну ю жрет лож ками
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
пирамиду кап,ремонт накрывать надо и все остальные кто кормиься не утруждая рук.
все остальные кто кормиься не утруждая рук - 97 000?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
все остальные кто кормиься не утруждая рук - 97 000?:-D
Мы честно монетки выковыриваем!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
пирамиду кап,ремонт накрывать надо и все остальные кто кормиься не утруждая рук.
Пирамида с вывозом мусора по больше капремонта будет, и платеж больше в два раза!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Пирамида с вывозом мусора по больше капремонта будет, и платеж больше в два раза!!!
от метров зависит.
Согласны с автором?
Правдинъ10 июля 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Пирамида с вывозом мусора по больше капремонта будет, и платеж больше в два раза!!!
Согласен,только оплата вывоза мусора этой ""корпорации"" -добровольно-принудительный ! А,этой шараги добровольный на алчность..
Согласны с автором?
310 июля 2019, 21:40
а что так уже можно заправлять и экономить?
Согласны с автором?
310 июля 2019, 21:41
пардон
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 22:00
Все эти пирамиды рекламируют по всем каналам и в газетах. Наказать за соучастие!
Согласны с автором?