Наверх

В Самаре в «Крыльях Советов» появились шесть новых игроков

В Самаре в "Крыльях Советов" появились шесть новых игроков
16+
Фото: Крылья Советов
Футболисты сыграют за "Крылья Советов" уже в этом сезоне

В "Крыльях Советов" появились новые шесть игроков, которые присоединились к 16 старым. Теперь за Самарский клуб будут играть Раду Гынсарь, Антон Терехов, Дмитрий Комбаров, Денис Якуба, Деян Радонич и Дмитрий Кабутов. Футболисты сыграют за "КС" уже в 2019-2020 гг. 

В пресс-службе ФК "Крылья Советов" сообщили, что футболисты начали подготовку к матчу с "ЦСКА". Усердно готовиться игроки начали во вторник, 9 июля. До матча клуб проведет еще две тренировки сегодня, 10 июля.

Матч состоится на стадионе "Самара Арена" в воскресенье, 14 июля. 

Мария Суда, 10.07.2019, 15:18
Тэги: Футбол, Турниры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июля 2019, 15:39
Как считаете КС обыграет ЦСКА Москва?.. если да, то - плюс....
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Как считаете КС обыграет ЦСКА Москва?.. если да, то - плюс....
нынешние КС неспособны обыграть даже Стекломой(Крутые Ключи)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
нынешние КС неспособны обыграть даже Стекломой(Крутые Ключи)
Если бы кк ашникам платили как кс овцам ,они бы премьер лигу порвали бы.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 15:49
Никита,Стас,и Дюша метелкин...
Согласны с автором?
Бориска10 июля 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Как считаете КС обыграет ЦСКА Москва?.. если да, то - плюс....
0-2
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 16:42
В ФК Синимой сипа финютинский на воротах стоит?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
В ФК Синимой сипа финютинский на воротах стоит?:-D
Раком:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
В ФК Синимой сипа финютинский на воротах стоит?:-D
Неё, твоя мамка
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Неё, твоя мамка
А вот и быдло из барака нарисовалось :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
нынешние КС неспособны обыграть даже Стекломой(Крутые Ключи)
+1000000000000!!! Пешком походят и будя.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 20:25
Атакуй, не атакуй, все равно получишь куй!
Крылья- чемпион! Удачи!
Согласны с автором?
Фгорожанин10 июля 2019, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
нынешние КС неспособны обыграть даже Стекломой(Крутые Ключи)
О, спорт — ты мир
Согласны с автором?
Enigmat13 июля 2019, 07:20
Якуб это у него жена Юля?
Согласны с автором?