Наверх

Портит внешний вид города: В Самаре задержали «расклейщика» объявлений

Портит внешний вид города: В Самаре задержали "расклейщика" объявлений
16+
Фото: Администрация Кировского района
В Самаре продолжается борьба с незаконным расклеиванием объявлений в городе

Ни для кого не секрет, что "бесконечные объявления" портят внешний вид города. По этой причине власти решили бороться с "расклейщиками", которые засоряют Самару. 

В Кировском районе был задержан мужчина, который "лепил" бумажки на световые опоры. Если бы нарушителя не задержали, он бы расклеил около 700 объявлений. Мужчина уже успел "испортить внешний вид", поэтому наклеенные бумажки ему пришлось отрывать.

В администрации Кировского района пояснили, что нарушителю за каждую бумажку пообещали целых 2 рубля. На мужчину составили административный протокол. Самарец заплатит штраф в несколько раз больше, чем мог заработать за "расклейку". 

Мария Суда, 10.07.2019, 17:00
Тэги: Самарцы, Районы Города, Мусор
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июля 2019, 17:23
Историческим ссыкунам больше заработать:-D
Согласны с автором?
Оттуда10 июля 2019, 17:31
Хорошая работа. За неделю на пятюню можно заработать.
Согласны с автором?
Старый ворчун10 июля 2019, 17:34
Ага, именно объявления в основном и портят вид города!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 17:35
97 000 расклейщиков - #тожесамарцев весь город загадили
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 17:38
Более всего вид портят кошельки, снующиe по всей Самаре в надежде что-нибудь спeреть или спалить.
Согласны с автором?
Из под танка10 июля 2019, 17:39
Приму в дар клей
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 17:42
Вот что портит внешний вид!
Хвала Азарову, что оно не стало 10 районом:-D
Согласны с автором?
Сратнер1910 июля 2019, 17:49
Куплю секс-куклу Буратино
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот что портит внешний вид!
Хвала Азарову, что оно не стало 10 районом:-D
Сипка-сортирник строчи больше! все равно КК только растет, а Ысторические халупы разрушаются!
Согласны с автором?
Самарец10 июля 2019, 17:54
А что так трудно добавить доски бесплатных обьявлений?
Людям как то выживать надо.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Сипка-сортирник строчи больше! все равно КК только растет, а Ысторические халупы разрушаются!
Сратнер19, ты реально идиот :-D=-D:-P разрушается твой тупой мозг от дешманского алкоголя:-D
Согласны с автором?
Сратнер1910 июля 2019, 17:58
Кукла нужна "Актив" B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Кукла нужна "Актив" B-|
Приезжай к 67 бараку
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 18:25
Наконец то. Давно пора.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Приезжай к 67 бараку
И забери свою маму
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 18:41
Зачётно у кошелёныша пердак разворотило! Завидуй молча, быдло - ты никогда не станешь самарцем ;-|:-D;-|:-D:-D:-P:-D:-P=-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Сратнер19, ты реально идиот :-D=-D:-P разрушается твой тупой мозг от дешманского алкоголя:-D
У Сратнера был мозг? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 19:07
Хватит кошмарить бизнес!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 19:20
На остановках скамей ки для китайских лилипутов
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 19:27
Вoн пyтлepoвcкий пoдapoчeк - Мopдвyшкa, нe кaкoйтo ccaный cтoлб, а мoзaичный фoнтaн и Яpмopoчный спycк изypoдoвaл. И чe и гдe штpaф? Гдe пyтинизм тaм двoйныe cтaндapты и кpивocyдиe.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
97 000 расклейщиков - #тожесамарцев весь город загадили
Они в 67—ом нагадили!
Согласны с автором?
Под стекломоем10 июля 2019, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Зачётно у кошелёныша пердак разворотило! Завидуй молча, быдло - ты никогда не станешь самарцем ;-|:-D;-|:-D:-D:-P:-D:-P=-D:-D
Мы есть и будем самарские.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 20:20
+1000000000000050000000000000084
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Вoн пyтлepoвcкий пoдapoчeк - Мopдвyшкa, нe кaкoйтo ccaный cтoлб, а мoзaичный фoнтaн и Яpмopoчный спycк изypoдoвaл. И чe и гдe штpaф? Гдe пyтинизм тaм двoйныe cтaндapты и кpивocyдиe.
+1000000000000050000000000000084
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Мы есть и будем самарские.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 20:44
Замкнутый круг получается клеит расклейщик отдирает дворник и у обоих зарплата. Представляете сколько народу останется без работы.
Согласны с автором?
Стрелка10 июля 2019, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Замкнутый круг получается клеит расклейщик отдирает дворник и у обоих зарплата. Представляете сколько народу останется без работы.
не видела, чтобы дворники сдирали. Как правило - конкуренты, такие же расклейщики
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
А что так трудно добавить доски бесплатных обьявлений?
Людям как то выживать надо.
HE ПOМOЖEТ!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
не видела, чтобы дворники сдирали. Как правило - конкуренты, такие же расклейщики
Hy незнай, весь посёлок в картонных табличках, в радиусе моего и соседских домов ни одной, а я вроде не дворник..=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
не видела, чтобы дворники сдирали. Как правило - конкуренты, такие же расклейщики
=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 22:26
(!)(!)(!)СРОЧНО(!)(!)(!)
Согласны с автором?
Стрелка10 июля 2019, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
аж прям три единицы техники на одно дерево, дымок? Уж не субботник ли?
Согласны с автором?
Стрелка10 июля 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Hy незнай, весь посёлок в картонных табличках, в радиусе моего и соседских домов ни одной, а я вроде не дворник..=-D
вот именно. Конкурент, значит
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
вот именно. Конкурент, значит
Какой же я им конкурент?..=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
аж прям три единицы техники на одно дерево, дымок? Уж не субботник ли?
Оптимизация работы, с трёх сторон быстрее, этот закончат, к следующему перейдут..=-D
Согласны с автором?
Стрелка10 июля 2019, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Какой же я им конкурент?..=-D
вам лучше знать
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Оптимизация работы, с трёх сторон быстрее, этот закончат, к следующему перейдут..=-D
Заткни свой грязный рот, педофил! >-(
Согласны с автором?
Дымок11 июля 2019, 07:35
С чeгo этo я пeдофил?=-D
Гpязный poт - этo пo твoeй чacти.=-D
He гoвopи мнe чтo дeлaть и я нe скaжy кyдa тeбe идти.=-D
Согласны с автором?
Enigmat11 июля 2019, 08:31
Лyчшe бaннepы peклaмныe cнecитe - вoт чтo пopтит гopoд.
Согласны с автором?
сераклин12 июля 2019, 15:32
а тут модератор есть?
Согласны с автором?