Наверх

Художник из Самары удивил новой инсталляцией в инвалидном кресле

Художник из Самары удивил новой инсталляцией в инвалидном кресле
16+
Фото: Социальные сети
Своей работой молодой человек хотел показать, что область не приспособлена для людей с инвалидностью

Самарский художник Арсений, известный как "Вредитель ли?" в социальных сетях удивил горожан фотографиями в инвалидном кресле. 

Перед лестницей с пандусом молодой человек удобно расположился в коляске на уровне четвертого этажа. Проблема в том, что эта лестница никуда не ведет. Своей работой Арсений хотел сказать, что наша городская среда абсолютно никак не приспособлена для людей с ограниченными возможностями. 

— Я собирательный образ российского гражданина. На 8.5 процентов население состоит из людей различных групп инвалидности. Это 12.5млн человек! Но их нет на улицах, - подписал инсталляцию художник.

Арсений уверен, что на такие проблемы никто не обращает внимания. Молодой человек рассказал, что для его соседки преодолеть лестницу - огромный труд. И это далеко не самое страшное в городе, где нет пандусов и проваливается плитка. Масштаб проблемы, по мнению художника, глобален. 

Мария Суда, 11.07.2019, 12:30
Тэги: Искусство, Карточки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июля 2019, 12:09
Молодец Сеня!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 12:10
Бедные несчастные,у инвалидов парковочных мест в сотни раз больше чем у нормальных людей,и пенсии по инвалидности куда больше обычных,так что не нойте.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 12:10
!!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
+1000000000000000050000000000085
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Бедные несчастные,у инвалидов парковочных мест в сотни раз больше чем у нормальных людей,и пенсии по инвалидности куда больше обычных,так что не нойте.
Сделайте кто-нибудь из него инвалида, чтобы не завидовал.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 12:24
Береги голову, Сеня....
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 12:33
да и не для инвалидов полный анус.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 12:38
Так вот ты какой - бомбящий оттудовский петух
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Береги голову, Сеня....
Поздно, хотя идея правильная.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Это мы поняли. Че делать будем?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Это мы поняли. Че делать будем?
Революцию
Согласны с автором?
Шурик11 июля 2019, 13:16
заеду, уберу железки на этих выходных
Согласны с автором?
Стрелка11 июля 2019, 13:20
навернётся он когда-нить со своих инсталляций..:-(
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 13:34
Опнулся бы он скорей оттуда!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
навернётся он когда-нить со своих инсталляций..:-(
Да и куй с ним
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 14:39
Когда же ты яйца к этой стенe прикуяришь?B-|
Согласны с автором?
Старый ворчун11 июля 2019, 16:46
Арсений, не останавливайся! Смелее вперёд!
Согласны с автором?
Стрелка11 июля 2019, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Арсений, не останавливайся! Смелее вперёд!
в смысле вперёд?8-| Сигануть с кресла??
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 18:15