Мисс Россия из 63 региона о том, как ей удалось похудеть на 20 килограмм без диет

Девушка из Тольятти титулованная вицемисс и мисисс Россия 2019 поделилась своей историей похудения. Жизнь красавицы Алины Козловой резко перевернулась после этого. 24-летняя мама двоих детей стала активно участвовать в конкурсах красоты.

- Я ещё в процессе. Ещё работать и работать над собой. Но основное позади, минус 20 кг злосчастного жира. Было сложно? Нет! Кучу раз я пыталась садиться на диеты, но все напрасно...потому что в голове была мысль «НАДО»! А кому это надо то? И я заменила «надо» на ХОЧУ! Когда насилуешь себя, не любишь себя...ничего результативного из этого не выйдет, я вас уверяю. Вы сорвётесь и пойдёте в булоШную.

Алина не сидела на строгой диете, она постепенно отказывалась от каких-то продуктов. В рацион было добавлено больше клетчатки, минимизировалось потребление сложных углеводов. Алина считает, что хлеб- зло.

-Все постепенно - половину ложки убрала, привыкаю к такой норме, потом следующий шажок. То же самое с солью. Вообще, это дело привычки. Правильно и хорошо питаться - это не диета! Это становится образом жизни. Не скажу, что я мучаюсь...позволяю себе ништяки, но чувствую и слышу своё тело и организм. Не пихаю в себя макароны с хлебом на сон грядущий.

Про спорт титулованная мисс России отзывается с любовью. Ранее она не занималась им вообще. Но когда решила похудеть занялась физическими нагрузками. Начало было положено на набережной. Тольяттинка бегала вверх, вниз до бесконечности, пока не устанет. Затем появились ролики. Красавица до сих пор соблюдает свой режим питания и отдает силы спорту.