Ремонт автомобиля зарубежных брендов

Модельный ряд иномарок достаточно большой (Хендай, Ниссан, Фольксваген, Форд, Ауди, Шкода, БМВ, Шевроле), но практически каждая из выпущенных моделей пользуется популярностью у россиян. Причин интереса к автомобилям иностранного производства несколько. Основные – качественная сборка, практичность авто и неприхотливость к отечественным дорожным условиям.

Ремонтопригодность моделей играет немаловажную роль: ценовая доступность запчастей, их ассортимент и большое количество специализированных высококлассных автосервисов делают обслуживание и ремонт автомобилей достаточно недорогими. В зависимости от финансовой состоятельности, владельцы могут покупать как новые оригинальные или неоригинальные запчасти для иномарок, так и контрактные детали или агрегаты. У каждой категории свои преимущества: одни запчасти более доступны, другие – не были в эксплуатации, третьи – не выработали и 15-20% ресурса. В магазине автозапчастей Техком на Варшавке можно приобрести практически любую деталь для ремонта иномарки, предварительно заказав ее на сайте магазина. Подбор деталей идет по вин-коду, что исключает ошибок в заказе. За асчитанные минуты Техком предложит полный список оригинальных запчастей и аналогов, которые имеются в наличии или требуют доставки со склада.

Предоставлено и много вариантов ремонта своих автомобилей: авторизованные сервисы и сервисные центры при автомагазинах, частные автомастерские. Наиболее высокие цены на услуги по ремонту или обслуживанию – в дилерских сервисных центрах: практика показывает, что и запчасти в таких организациях выше. Поэтому для заказа стоит выбирать магазин Техком, в котором не только гарантируют доступные цены, но и в первую очередь качество оказанных услуг, и качество запчастей (даже контрактных – б/у). Это оправдано для тех, кто даже бюджетные модели хочет сделать не только доступными в обслуживании, но и быть уверенным в автомобиле полностью после его выхода из бокса.

Еще один плюс магазина заключается в полном ассортименте необходимых запчастей. Здесь могут предложить запчасти для любой иномарки в наиболее полном ассортименте: они с производителями авто, автомобильными аукционами или авторазборками напрямую, и проблем с комплектующими у них не бывает.

.