Наверх

В Самаре перекроют дублер Московского шоссе из-за футбольного матча

В Самаре перекроют дублер Московского шоссе из-за футбольного матча
16+
Фото: Интернет источник
Движение ограничат из-за матча на "Самара Арене"

В это воскресенье, 14 июля, на стадионе "Самара Арена" пройдет матч Крылья Советов - ЦСКА. В связи с этим перекроют дублер Московского шоссе, на участке установят специальные знаки.

Проезд транспорта будет ограничен с 15:00 до 21:30. В целях обеспечения безопасности граждан нельзя будет проехать на машине от Волжского шоссе до улицы Дальней. По дублеру смогут проехать только патрульные машины, "скорая помощь" и спасатели. 

 

Мария Суда, 11.07.2019, 17:45
Тэги: Футбол, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июля 2019, 18:27
Уж как власти только не извращается, все одно заполняемость этой распил- арены к нулю стремится.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Уж как власти только не извращается, все одно заполняемость этой распил- арены к нулю стремится.
Нaдo пocpeдинe пoля двyx мoжчин, зaнимaющиxcя ceксoм пocтaвить, зaпoлняeмocть бyдeт cтoпpoцeнтнaя!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Нaдo пocpeдинe пoля двyx мoжчин, зaнимaющиxcя ceксoм пocтaвить, зaпoлняeмocть бyдeт cтoпpoцeнтнaя!
Откуда у кошельков деньги на билеты???
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у кошельков деньги на билеты???
Да ради такого они свою производительность труда по ковыряния монеток в 67 раз повысят и со стекломоем попридержатся!!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Да ради такого они свою производительность труда по ковыряния монеток в 67 раз повысят и со стекломоем попридержатся!!
Cмыcл им кyдa-тo тaщитьcя, кoгдa y ниx в кaждoм зaкyткe тaкoe пoкaзывaют?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 19:59
Плохая была идея строить стадион такого уровня для дворовой команды.
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Плохая была идея строить стадион такого уровня для дворовой команды.
Гы гы гы
Можно подумать плешивый чердак карлика,приличные идеи когда-то посещали.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 21:42
На дублере играть будут?или ожидается такой наплыв народа
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Нaдo пocpeдинe пoля двyx мoжчин, зaнимaющиxcя ceксoм пocтaвить, зaпoлняeмocть бyдeт cтoпpoцeнтнaя!
97000 не влезут!!!
Согласны с автором?
КК12 июля 2019, 08:57