Наверх

В Самаре в Ботаническом саду продлили время работы

В Самаре в Ботаническом саду продлили время работы
16+
Фото: Самарский университет
Реконструкция сада завершилась в конце июня

В четверг, 11 июля, стало известно, что график работы Ботанического сада будет продлен. Теперь полюбоваться природой можно будет с 10:00-19:00 каждый день, кроме выходных. 

Время посещения увеличили на два часа. В Ботаническом саду можно также посетить платные экскурсии, которые сотрудники проводят каждый вторник и четверг в час дня. 

Мария Суда, 12.07.2019, 09:07
Тэги: Самарцы, Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июля 2019, 10:39
Мария Суда, как прикажете эту новость привязать к кошельковцам???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
fgf12 июля 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Мария Суда, как прикажете эту новость привязать к кошельковцам???
Она грузинка, и ей по фигу):-D
Согласны с автором?
Стрелка12 июля 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Мария Суда, как прикажете эту новость привязать к кошельковцам???
:-D да угомонитесь уже..
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Мария Суда, как прикажете эту новость привязать к кошельковцам???
Там в тегах написано Самарцы:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Мария Суда, как прикажете эту новость привязать к кошельковцам???
Сoжpyт yтoчeк и зaгaдят oзерo!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Мария Суда, как прикажете эту новость привязать к кошельковцам???
:-D:-D:-Dпацталом!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Мария Суда, как прикажете эту новость привязать к кошельковцам???
Действительно, проблема...
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Мария Суда, как прикажете эту новость привязать к кошельковцам???
Найди 10 отличий...=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Найди 10 отличий...=-D
.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Enigmat12 июля 2019, 13:21
Ниче се жунгли. Надо туда экспедицию устроить.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 13:44
A ты тaм нe был? Cxoди, тaм пpикоoьнo. Я eщё дo peкoнcтpyкции из cгay тyдa c oднoгpyппницeй xoдил y пpyдa пoлoбызaтьcя...=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
A ты тaм нe был? Cxoди, тaм пpикоoьнo. Я eщё дo peкoнcтpyкции из cгay тyдa c oднoгpyппницeй xoдил y пpyдa пoлoбызaтьcя...=-D
Одногруппнице лет 10 было??!!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Одногруппнице лет 10 было??!!! >-(
17=-D
Согласны с автором?
Стрелка12 июля 2019, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
:-D да угомонитесь уже..
а у мня больше всех "-":-). Горжусь прям:-P
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Найди 10 отличий...=-D
А причём тут на фото Ботанический сад и Пригородный Зоопарк?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Врёшь, подонок! >-(
Согласны с автором?
Стрелка13 июля 2019, 00:04