Наверх

Погибла самарская певица: Стали известны подробности трагедии на Волге

Погибла самарская певица: Стали известны подробности трагедии на Волге
16+
Фото: ПСС по Самарской области
В конце июня на Волге произошло ЧП с летальным исходом

Напомним, что авария на воде случилась 21 июня. В результате ЧП погибла известная самарская певица Юлия Гольдина. Остальные пассажиры лодки "Казанка" получили травмы.

Начальник областного МЧС Олег Бойко пояснил, что в транспортном происшествии были виноваты оба судна. Лодки двигались по воде без судовых огней, из-за этого не увидели друг друга в темное время суток, в результате чего произошло столкновение. 

Глава МЧС считает, что в последнее время в 63 регионе появляется слишком много маломерных судов. На данный момент, их зарегистрировано 42 тысячи. В связи с этим до конца года планируется увеличить численность сотрудников государственной инспекции по маломерным судам. 

Мария Суда, 12.07.2019, 10:36
Тэги: Происшествия, Транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июля 2019, 11:33
Очень известная. Обладательница Грэмми.
Согласны с автором?
Горожаниг12 июля 2019, 11:35
Ни разу не видел ГИМС на Волге чтобы проверяли катера
Согласны с автором?
Горожаниг12 июля 2019, 11:36
Виноваты оба если один капитан был пьян да ещё збежал чушь .Своих покрывают
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Виноваты оба если один капитан был пьян да ещё збежал чушь .Своих покрывают
"Жбежал" правильно!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 11:47
Как хорошо, что я свою ласточку оборудовал всем необходимым...=-D
п.с. начинайте
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 11:54
Если она такая известноя, то почему ни один здешний её не знает? Или она очень известна в очень узких кругах?
Согласны с автором?
Андрей12 июля 2019, 12:00
Жалко до слёз! Такая светлая и хорошая была девушка. Убили без вины!
Вечная память.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Ни разу не видел ГИМС на Волге чтобы проверяли катера
За 7 сезонов один раз только стопанули - и то у 6го причала, когда там причаливать не можно было из-за ЧМ...=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Жалко до слёз! Такая светлая и хорошая была девушка. Убили без вины!
Вечная память.
Сосала зачётно?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 12:06
Пора навести порядок на воде.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 12:18
Понакупают тазов а управлять не умеют!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо, что я свою ласточку оборудовал всем необходимым...=-D
п.с. начинайте
Ты Дюймовочка?B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты Дюймовочка?B-|
Это местный пед..фил Дымок
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 12:23
Одни певички, актрисульки и интаграммщицы-тунеядки кругом
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Одни певички, актрисульки и интаграммщицы-тунеядки кругом
Да, доярок с совхозя "Кряж"и станочниц с "ЗиМа" не осталось, еще мусоров как грязи..Великая Россия!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Это местный пед..фил Дымок
С чего вы решили, что я педофил?=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
С чего вы решили, что я педофил?=-D
Сам признaвaлся, гaдёнышь! Нy, ничeгo, Шнyблик сели ты сядешь.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Сам признaвaлся, гaдёнышь! Нy, ничeгo, Шнyблик сели ты сядешь.
А ещё он кошелевец:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Сам признaвaлся, гaдёнышь! Нy, ничeгo, Шнyблик сели ты сядешь.
И где же это в каком месте я признавался?>:>=-D Врёшь ты всё, пустобрёх.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Сам признaвaлся, гaдёнышь! Нy, ничeгo, Шнyблик сели ты сядешь.
Сажалки не хватит..=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Сажалки не хватит..=-D
Шути и смейся пока есть возможность ;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
И где же это в каком месте я признавался?>:>=-D Врёшь ты всё, пустобрёх.
В cтатьe о банe, нaпpимеp. Bcё зaфиксиpoванo =-D =-D =-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
В cтатьe о банe, нaпpимеp. Bcё зaфиксиpoванo =-D =-D =-D
И что? Да, я хожу со своей семьёй в баню.. За это уже сажать начали?=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Шути и смейся пока есть возможность ;-)
Да иди ты, достал уже..
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Жалко до слёз! Такая светлая и хорошая была девушка. Убили без вины!
Вечная память.
к чему здесь эти сопли?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Да иди ты, достал уже..
Шнyблик тoжe так гoвopил и тeпepь сидит :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
И что? Да, я хожу со своей семьёй в баню.. За это уже сажать начали?=-D
Вот и выяснят с кем и когда и куда ;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот и выяснят с кем и когда и куда ;-)
Вот и пусть значит выясняют, не твоё собачье дело.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот и пусть значит выясняют, не твоё собачье дело.
Ты не Дымок, ты его подпёрдыш =-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты не Дымок, ты его подпёрдыш =-D
Думай что хочешь, только отвали, а то прилип как банный лист..=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Думай что хочешь, только отвали, а то прилип как банный лист..=-D
Ок, как скажешь ;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 22:16
Кто это?
Согласны с автором?