Наверх

«Угрожали рабочим»: В Самаре жители запрещали пилить деревья

"Угрожали рабочим": В Самаре жители запрещали пилить деревья
16+
Фото: РКС-Самара
Спилить деревья удалось только после помощи сотрудников полиции

В Самаре приводят в порядок участки рядом с водоводами, насосными станциями и канализационными коллекторами. 

На днях коммунальщики работали по адресу Минская, 33. Бригада благоустройства из "РКС-Самара" прибыла на место, чтобы срубить семь деревьев, но столкнулась с "препятствием" на своем пути.

Местные жители оскорбляли и угрожали рабочим, всячески препятствуя срубу деревьев. В пресс-службе "РКС-Самара" рассказали, что процесс пошел только после вмешательства правоохранителей. 

 

Мария Суда, 12.07.2019, 12:14
Тэги: Самарцы, Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июля 2019, 12:52
Деревья пилить, последнее дело. Новые то никто не высаживает.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 12:56
Xopoший тaм дворик... что Минская-тридцать один, Что минская тридцать три..
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Деревья пилить, последнее дело. Новые то никто не высаживает.
Правильно, пусть лучше на детей ветка обнется...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
АФТОР ФИДЬТРА ГАНДОН!!!12 июля 2019, 13:05
.
Согласны с автором?
И ПИДАРАС!!!12 июля 2019, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Что за ср.нь-таракань на фото? Вот.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, пусть лучше на детей ветка обнется...
Волков бояться - в лес не ходить
Согласны с автором?
Enigmat12 июля 2019, 13:24
Мoжeт пepeживaют, чтo нa пycтыpe тeпepb мaшины бyдyт cтaвитb?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Мoжeт пepeживaют, чтo нa пycтыpe тeпepb мaшины бyдyт cтaвитb?
Там бордюры высокие.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Волков бояться - в лес не ходить
Бережёного бог бережёт..
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Что за ср.нь-таракань на фото? Вот.
Кошелёк приближается к машине
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк приближается к машине
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк приближается к машине
Думаешь что-то замышляет?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 14:21
народ просыпается против беспредела властей
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Думаешь что-то замышляет?
Надеется летом из бачка незамерзайки добыть... тяжело им летом выживать.
Согласны с автором?
Гражданин12 июля 2019, 14:51
За взятки спилили гораздо больше.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, пусть лучше на детей ветка обнется...
так спиливай ВСЕ!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
так спиливай ВСЕ!
Вce нe нeдo, a вoт cтapыe, бoльныe и oпаcныe - этo дa.=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Вce нe нeдo, a вoт cтapыe, бoльныe и oпаcныe - этo дa.=-D
Что, все 97000 пилить??? За....шся!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 23:05