Наверх

Друг за другом: В Самаре загорелись кондиционеры на улице Ново-Садовой

Друг за другом: В Самаре загорелись кондиционеры на улице Ново-Садовой
16+
Фото: Ирина Приборкина
На лицевой стороне многоэтажки произошло возгорание

Сегодня, 12 июля, в Самаре произошел пожар по адресу Ново-Садовая, 25. Об этом корреспонденту progorodsamara.ru сообщил местный житель. 

Со слов очевидца, сначала загорелся один кондиционер, вслед за ним устройство этажом ниже, произошла "цепная реакция". Жителей квартиры во время пожара дома не было.

К счастью, возгорание удалось потушить. ЧП обошлось без жертв. Из квартиры эвакуировали трех жильцов. На месте возгорания работали 5 единиц спец. техники и 14 пожарных. 

 

Мария Суда, 12.07.2019, 14:48
Тэги: Происшествия, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК12 июля 2019, 14:59
Мы бы до туда не долезли!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 15:00
Как так может быть, сначала верхний, потом нижний?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Как так может быть, сначала верхний, потом нижний?
Здрасти, что в детстве целлофан ни разу не жёг?=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кошелевец12 июля 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Мы бы до туда не долезли!!!
Зачем туда лезть. Достаточно пописать с крыши.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Мы бы до туда не долезли!!!
С крыши значит сгорящих пичек накидали!>-(
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Здрасти, что в детстве целлофан ни разу не жёг?=-D
=-D
Согласны с автором?
Не далёкий12 июля 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Здрасти, что в детстве целлофан ни разу не жёг?=-D
Точно. Сразу не сообразил!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 15:12
Повезло, что балконы или окна не загорелись!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Повезло, что балконы или окна не загорелись!
Бабка на фото вовремя оба заплевала.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 15:27
Их Жбан потушил?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 15:29
Друг за другом... как-то это... по-кошелевски чтоль...
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Друг за другом... как-то это... по-кошелевски чтоль...
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Здрасти, что в детстве целлофан ни разу не жёг?=-D
иди в баньку сходи ;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
иди в баньку сходи ;-)
Проследуйте накуй, гражданин советчик.=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Как так может быть, сначала верхний, потом нижний?
С него капать горящей пластмассой начало вниз.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Проследуйте накуй, гражданин советчик.=-D
Хорохорься. хорохорься ;-)
Согласны с автором?
Стрелка12 июля 2019, 16:40
фото - Ирина Приборкина. Это она - местный житель? И уже не корреспондент ПГ?:-(
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
фото - Ирина Приборкина. Это она - местный житель? И уже не корреспондент ПГ?:-(
Из дома фотала как местный житель, фотала бы с работы - была бы корреспондентом...=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Из дома фотала как местный житель, фотала бы с работы - была бы корреспондентом...=-D
Сдрисни отсюда, педофил тупой >-(
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 19:28
рядом с кондеем окно лестничной площадки, видимо школярам заняться нечем было. вот и устроили фаир-шоу
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 22:00