Наверх

Картинг в парке Гагарина закроют в конце сезона

Картинг в парке Гагарина закроют в конце сезона
16+
Фото: Администрация Самары
Картинг останется в парке до тех пор пока будет тепло

Напомним, что картинг в парке Гагарина хотят перенести из-за близкого расположения к линии электропередач. В МАУ "Парки Самары" пояснили, что станет с автогонками:

— До конца этого сезона по решению выездного совещания картинг продолжает свою работу. Как сезон закончится, площадку будет нужно перевезти в другое более подходящее место.

На данный момент, картинг планируют перенести в более безопасное место. Как подходящими варианты рассматривают парк Молодежный, участок между Стара-Загорой и Советской Армии и место рядом с парковкой парка Гагарина. 

Мария Суда, 12.07.2019, 16:50
Тэги: Дети, Дороги, Парки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь12 июля 2019, 17:46
Да и пенис на него
Согласны с автором?
Кошелевец12 июля 2019, 17:58
Самый крутой картинг это гонки на ашановских тележках
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Да и пенис на него
Вы из кошелева?B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?B-|
От филармонии я, ссыкун так сказать
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?B-|
Из сдм
Согласны с автором?
Максим,МПП12 июля 2019, 19:05
Моя мечта развивать парки.Восстановить пруд в Молодежном и запустить туда рыбу.Пустить дизель-электроход прогулочный по Металлургу.Колесо обзора установить прям на пляжу в Загородном.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
От филармонии я, ссыкун так сказать
Да ты сратнер буратинофил и засранец это давно понятно :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Санитары в курсе?
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром12 июля 2019, 20:43
Вот целый ряд вопросов по этому поводу возникает:
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром12 июля 2019, 20:45
несколько лет картинг
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром12 июля 2019, 20:46
работал в опасном месте?
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром12 июля 2019, 20:46
Кто дал разрешение на его работу?
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром12 июля 2019, 20:46
Еще несколько месяцев он будет работать в опасном месте?
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром12 июля 2019, 20:47
Кто будет отвечать если произойдет ЧП?
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром12 июля 2019, 20:48
что делает опасная для жизни и здоровья ЛЭП на территории парка?
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром12 июля 2019, 20:49
Действительно ли она опасна,или просто кому-то денег не занесли?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 21:27
До холодов проплачено
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 22:06
ТО ЕСТЬ ДВА МЕСЯЦА ПОД ПРОВОДАМИ ВСЁ ЖЕ ЕЗДИТЬ БЕЗОПАСНО, А ПОТОМ СРАЗУ СТАНЕТ СМЕРТЕЛЬНО?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
что делает опасная для жизни и здоровья ЛЭП на территории парка?
+100500
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Во!
Согласны с автором?
Василий12 июля 2019, 22:31
Через весь город ЛЭП идет и вдоль всего парка идет и только картинг стал опасен, не странно ли это???
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
работал в опасном месте?
в кошельке чёль?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Через весь город ЛЭП идет и вдоль всего парка идет и только картинг стал опасен, не странно ли это???
Кому-то приглянулся данный участок!
Согласны с автором?
Стрелка12 июля 2019, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Через весь город ЛЭП идет и вдоль всего парка идет и только картинг стал опасен, не странно ли это???
ЛЭП должны находиться на определённом расстоянии
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2019, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
ЛЭП должны находиться на определённом расстоянии
Ты чё не спишь, спать мигом, спокойной ночи!
Согласны с автором?
Enigmat13 июля 2019, 06:51