Наверх

Проверили воду: эксперты выяснили на каких пляжах Самары категорически нельзя купаться

Проверили воду: эксперты выяснили на каких пляжах Самары категорически нельзя купаться
16+
Фото: Вероника Близнюк
Пробы воды нескольких мест для купания не соответствуют нормам

В Самаре купальный сезон в самом разгаре, в связи с этим эксперты Роспотребнадзора следят за состоянием пляжей. Сотрудники ведомства проверили официально разрешенные места для купания. Выяснилось, что не на всех пляжах можно спокойно отдыхать, не боясь за здоровье. Нарушения были найдены у 3 самарских пляжей.

- В период с 8 по 11 июля были выявлены пробы воды, имеющие несоответствия по микробиологическим показателям. Речь идет о воде в районе пляжа Загородного парка, пляжа на четвертой очереди набережной (от улицы Осипенко до дамбы у Силикатного оврага) и пляжа на второй очереди набережной (от Маяковского спуска до дамбы в районе «Кинапа»), - сообщили сотрудники Роспотребнадзора по Самарской области.

Специалисты не рекомендуют данные пляжи для отдыха жителям Самары.

Вероника Близнюк, 14.07.2019, 10:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 июля 2019, 11:24
    Кто нас рал в Волгу?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2019, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто нас рал в Волгу?
    А вы всё ещё сомневаетесь ?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2019, 11:32
    нфс можна купатся?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2019, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто нас рал в Волгу?
    Эmo нe мы.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2019, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто нас рал в Волгу?
    Kmo нacpaл в лuфme ?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2019, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто нас рал в Волгу?
    Эmu.
    Согласны с автором?
    Максим,МПП14 июля 2019, 11:56
    Проверив пляжи сам я купаюсь там где клюет рыба то бишь есть улов и можно выпить:)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2019, 12:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Проверив пляжи сам я купаюсь там где клюет рыба то бишь есть улов и можно выпить:)
    фонтан на финютина с какахами и незамерзайкой?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2019, 12:03
    Проработав 10 лет на танкерах знаю что в Волге купаться нельзя
    Согласны с автором?
    Максим,МПП14 июля 2019, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    фонтан на финютина с какахами и незамерзайкой?
    В этом фонтане нет
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2019, 12:50
    Нет комментариев к данной публикации!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2019, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Kmo нacpaл в лuфme ?
    97 000 97 000 97 000 97 000
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2019, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто нас рал в Волгу?
    Я, но давно уже, оно уже к Астрахани подплывает:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июля 2019, 22:06