Наверх

На казенном авто развлекается:в 63 регионе пожаловались губернатору на сотрудницу полиции

На казенном авто развлекается:в 63 регионе пожаловались губернатору на сотрудницу полиции
16+
Фото: Екатерина Костылева
На данный момент уже написано обращение Дмитрию Азарову по поводу замеченной машины в нерабочее время

В Новокуйбышевске был замечен служебный транспорт  Муниципального казенного учреждения "Управление гражданской защиты городского округа Новокуйбышевск" (руководитель Марк Петрович Борзенко). Как утверждают очевидцы, автомобиль используется в личных целях сотрудницей данного учреждения – круглосуточно и вне рабочее время.

- Причем автомобиль паркуется, оставляется на ночь у подъезда, в котором проживает сотрудница указанного УГЗ. Какую должность занимает эта женщина в структуре управления – неизвестно. Но за время службы в полиции я не помню такого случая, чтобы служебный транспорт был представлен сотруднику для круглосуточного использования. Конечно, это не имеет отношения к тем сотрудникам органов внутренних дел, кто ведет оперативно-розыскную работу, у которых в соответствии с их должностными обязанностями и должны быть автомобили для круглосуточного реагирования в любое время дня и ночи, - пишет на своей странице в соцсети активная жительница Новокуйбышевска Екатерина Костылева.

По ее мнению, здесь налицо явный факт злоупотребления служебным положением. 

-По данному факту мною написано обращение губернатору Самарской области Д. И. Азарову и в прокуратуру. 

Вероника Близнюк, 15.07.2019, 18:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 июля 2019, 18:14
    Явное нарушение
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2019, 18:21
    Жаба давит?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2019, 18:22
    Стукачи, кругом стукачи........
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2019, 18:24
    паркуется ещё на газоне.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2019, 18:27
    ох не все гаражи снесли,приближенные к лапушкиной оставили ,азаров не спи
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2019, 18:34
    Долг каждого гражданина круглосуточно бдеть за чиновниками и служащими всех мастей и при первых признаках противоправных действий писать жалобы и доносы.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2019, 18:45
    чья то подстилка :-D а друг м подстилкам завидно
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2019, 20:06
    Злые Вы!может ей в соответствии с должностными обязанностями круглосуточно надо.Начальство в любой момент дня и ночи может вызвать в сауну или на турбазу!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2019, 20:19
    Да чего же люди до чужого добра жадные
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2019, 20:23
    При чем тут полиция
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2019, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    ох не все гаражи снесли,приближенные к лапушкиной оставили ,азаров не спи
    Кстати, да!
    Согласны с автором?
    У НАС С ПОЛЕЙ НЕКТАРОМ ПАХНЕТ,И ЗВЁЗДЫ ПО НОЧАМ ВИДНЫ15 июля 2019, 20:41
    р
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2019, 20:44
    какой пример деткам показывает,плохая тётя.
    Согласны с автором?
    гость15 июля 2019, 21:04
    она НЕ сотрудник полиции!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2019, 21:14
    Представляю как надо насолить соседям
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2019, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    она НЕ сотрудник полиции!
    она шафёр своей машины,сдающей авто в аренду.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2019, 22:25
    а что Жбан?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2019, 06:15
    Костылева а ты чё стучишь?траву в карман хочешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2019, 06:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Долг каждого гражданина круглосуточно бдеть за чиновниками и служащими всех мастей и при первых признаках противоправных действий писать жалобы и доносы.
    Видео нада из отдела кадровдумы
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2019, 11:32
    Это не самое страшное ЗЛО от сотрудниковполиции ПОВЕРЬТЕ
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2019, 11:33
    За казённый то счёт, чё не кататься.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2019, 13:28
    Оцените свои поступки, жалобщики. Идеальны ли Вы во всем?
    Согласны с автором?
    Плохиш16 июля 2019, 18:47