Наверх

В Самарской области нашли берег Волги полностью усеянный мертвой рыбой

В Самарской области нашли берег Волги полностью усеянный мертвой рыбой
16+
Фото: Очевидцы
В социальных сетях появилось видео скопления дохлой рыбы в районе села Климовка

В понедельник, 15 июля, очевидцы опубликовали пугающее видео. В Шигонском районе на берегу Волги нашли настоящее экологическое бедствие. Сотни разных рыб валялись дохлыми на земле. 

Пользователи в социальных сетях были шокированы видео. Жители Самарской области предполагают, что в смерти рыб виноваты химические выбросы в водоем. Другие предполагают, что с полей смыло удобрения и они попали в Волгу. Но все пользлватели уверены в том, что это экологическая катастрофа. 

Мария Суда, 16.07.2019, 10:00
Тэги: Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июля 2019, 10:31
кошелев
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 10:31
Пока все охают и ахают, кто то в это время подчищает хвосты.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 10:36
А Cипa c Фeнютинa пoймaл в фoнтaнe кpacнoжопoго cинepылa.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 10:38
Реки не чистят,а народ водой из волги поят
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 10:39
чинуши место под мост готовят.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 10:42
Сто пудово кошелевец по пути из родного села решил там скупнуться
Согласны с автором?
ни кому ни чо не будет16 июля 2019, 10:44
нет.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
А Cипa c Фeнютинa пoймaл в фoнтaнe кpacнoжопoго cинepылa.
на свой пипин?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
на свой пипин?
На пидpипу
Согласны с автором?
Добрый Ээх16 июля 2019, 11:19
Реально шокирующий видосик
Страшно
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 11:20
Уже все загадили и воздух и воду и продукты питания , а сами нахапав во все карманы сбегут к тёплым морям.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 11:22
спасти волгу может только снос каскадов гэс.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
спасти волгу может только снос каскадов гэс.
И вообще все технологии - это вред! Даёшь лапти и лучину!
Согласны с автором?
Агафон16 июля 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Реки не чистят,а народ водой из волги поят
Нет они спустили много. Сколько сгубили.
Согласны с автором?
Агафон16 июля 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Реки не чистят,а народ водой из волги поят
А тут рыбак поймал 5 кгв сутки урон принёс. Жесть
Согласны с автором?
едрос кровосос16 июля 2019, 12:10
Пpивыкaйте, paбы
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Сто пудово кошелевец по пути из родного села решил там скупнуться
Это пиDрипа с М 5 свой слюнявый рот прополоскал после дальнобоев.:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Это пиDрипа с М 5 свой слюнявый рот прополоскал после дальнобоев.:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
спасти волгу может только снос каскадов гэс.
спасти рыбу для народа поможет ликвидация рыбнадзора и всех ограничений на вылов. Тогда рыбу будут ловить и есть, не дожидаясь пока она сдохнет от чьего-нибудь раздолбайства. Землю-крестьянам, заводы и фабрики-рабочим. рыбу-рыболовам.
Согласны с автором?
СиПа16 июля 2019, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
А Cипa c Фeнютинa пoймaл в фoнтaнe кpacнoжопoго cинepылa.
Да нет-же, жoпa у него сначала обычная была, а дальше это я постарался!
Согласны с автором?
Самарчанин16 июля 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Реки не чистят,а народ водой из волги поят
Кстати это очень важный момсент. Этой водой поят и птицу и скотину.
В куриных бройлерах "Пятерочки" бактерии развиваются на теле курицы за 10 часов в виде разбухшей крупы. Есть или не есть?
Согласны с автором?
горожанин16 июля 2019, 18:41
еврейские модераторы от ПРОГОРОДАСАМАРЫ явно подлежат контролю со стороны ФСБ
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 06:09