Наверх

В Самаре в парке Гагарина закрыли новое колесо обозрения

В Самаре в парке Гагарина закрыли новое колесо обозрения
16+
Фото: ПроГород Самара
Новый аттракцион уже не раз закрывали для ремонтных работ

Напомним, что колесо обозрения начало работать в Самаре в конце декабря прошлого года. Аттракцион эксплуатируют круглый год, кабинки отапливаются и кондиционируются, что позволяет прокатиться и зимой и летом. 

Сегодня, 16 июля, колесо обозрения не будет работать целый день, об этом сообщили в МАУ "Парки Самары". На аттракционе проведут плановое обслуживание кабин. Завтра колесо обозрения снова начнут эксплуатировать. 

Мария Суда, 16.07.2019, 10:26
Тэги: Ремонт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июля 2019, 10:47
Вот это новость. у меня около дома рыгаловка тоже сегодня не работает - санитарный день. Срочно опубликуйте.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 10:51
Дa, лaднo, чeгo уж мeлoчитьcя. Зaкpoйтe и cкaжитe, что тpeбуeтcя дopaботка кoлeсa нa нecкoлькo сoтeн мyльёнoв.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 11:12
если упадёт ,картингу и эсраде конец.
Согласны с автором?
Добрый Ээх16 июля 2019, 11:16
Какая охрененно важная новость.
Не забывайте информировать об актах дефекации.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 11:19
Мария, я хочу от вас детей! 8-*
Согласны с автором?
Добрый Ээх16 июля 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Мария, я хочу от вас детей! 8-*
Прекратите хотеть от неё детей! Неэтично!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Мария, я хочу от вас детей! 8-*
Рысь? Ты??!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Какая охрененно важная новость.
Не забывайте информировать об актах дефекации.
Я пoкaкaл в 67-м.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите хотеть от неё детей! Неэтично!
А от кого хотеть детей этично? 8-*
Согласны с автором?
Агафон16 июля 2019, 11:29
Делайте ремонт хорошо. Спасибо.
Согласны с автором?
Стрелка16 июля 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
если упадёт ,картингу и эсраде конец.
с чего это оно упадёт?;-|
Согласны с автором?
Рысь16 июля 2019, 12:21
МaкДaк зaкрылся, Кoлeсo oбoзрeния зaкрылoсь. Ни хлeбa, ни зрeлищa . A eщe тoлькo втoрник
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
МaкДaк зaкрылся, Кoлeсo oбoзрeния зaкрылoсь. Ни хлeбa, ни зрeлищa . A eщe тoлькo втoрник
Развлеките нас со Стрелкой своим видео ;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Мария, я хочу от вас детей! 8-*
Прямо сейчас?
Согласны с автором?
Елена16 июля 2019, 14:04
были в парке Гагарина днем 10 июля. колесо не работало... такие деньги в него вбухали, а оно простаивает...
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 21:05