Наверх

В Самаре на улице Олимпийской сделают новый асфальт

В Самаре на улице Олимпийской сделают новый асфальт
16+
Фото: Интернет источник
Участок отремонтируют от Алма-Атинской до Ракитовского шоссе

Дорожный участок зальют асфальтобетонной смесью. Работы проведут в рамках проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". 

Длина работ от Алма-Атинской до Ракитовского шоссе составит 2,6 километра. На участке где просел асфальт, толщину придется поднять со стандартных пяти, до восьми сантиметров. 

Мария Суда, 16.07.2019, 11:54
Тэги: Самарцы, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гага Гирин16 июля 2019, 12:22
Не Олимпийские рекорды на дистанции 2,6 км
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 12:44
А я люблю делать новых пешеходов.B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 12:48
Так там же меняли уже.
Согласны с автором?
Агафон16 июля 2019, 12:55
Ток потехнологии в дождь и в лужу. Хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
А я люблю делать новых пешеходов.B-|
Со своей правой рукой?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 13:08
Делают дорогу, а асфальт кладут, тупень необразованная!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Не Олимпийские рекорды на дистанции 2,6 км
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Делают дорогу, а асфальт кладут, тупень необразованная!
Асфальт ложут так же как и куй!
Согласны с автором?
Enigmat16 июля 2019, 13:50
"Сделают асфальт" - все, и Мария туда же, опасно в проогороде работать, вредно.:-(
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 14:09
Закатать в асфальт тамошний рынок,рассадник экстремизма и руссофобии.А тамошних на родину,в аулы.коз пасти,на большее все равно не способны.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Асфальт ложут так же как и куй!
Асфальт укладывают! Так учила Мария Ивановна !
Согласны с автором?
Н16 июля 2019, 16:02
Когда на дачной уложат асфальт?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 17:02