Наверх

Дмитрий Азаров посетил футбольную академию Коноплева в Самарской области

Дмитрий Азаров посетил футбольную академию Коноплева в Самарской области
16+
Фото: Правительство Самарской области
Губернатор встретился с воспитанниками Тольяттинской футбольной академии

Губернатор принял участие в межрегиональном форуме по развитию моногородов, который прошел в Тольятти. Одним из мест, которое посетил Дмитрий Азаров стала футбольная академия имени Коноплева. 

Губернатор с радостью пообщался с юными футболистами и обсудил перспективы развития в академии. На данный момент, центр переживает не самые лучшие времена. Сейчас в регионе появилось много других школ, которые набирают воспитанников футбола к себе. 

В академии имени Коноплева уже устарела техническая база, ее давно следует обновить. Дмитрий Азаров пообещал привлечь представителей бизнеса, которые станут инвестировать клуб. Со слов губернатора, академии нужно возвращать былую славу.

 

Мария Суда, 16.07.2019, 12:16
Тэги: Футбол, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июля 2019, 12:48
Академия... бу га га. Кружок бездарных футбольеров, пользы от них никакой, одни расходы из бюджета. Своим названием они уничижают Российскую Академию Наук.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 12:55
где рабочие места,есть ли шанс для молодого покаления прожить достойно?а не лазить по помойкам.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
где рабочие места,есть ли шанс для молодого покаления прожить достойно?а не лазить по помойкам.
Нет шансов. Пусть валят на загнивающий запад.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 13:02
О, Коноплёв это пять! :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Нет шансов. Пусть валят на загнивающий запад.
Мы с колен встаем,вроде,так говорят,наверное..
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Мы с колен встаем,вроде,так говорят,наверное..
Ага встаёте... Из шаровар какахи вытряхнуть:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 14:24
Почему за растение срок, а за фамилию академию?B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Ага встаёте... Из шаровар какахи вытряхнуть:-D
Опять укол пропустил, олигофренушка? :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Опять укол пропустил, олигофренушка? :-D
Ну вот и картиночный какел тут как тут:-D Сколько хрювен за картинку обещают?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 14:29
Куда слился, профессор?B-|
Согласны с автором?
Внимание на 63 ру16 июля 2019, 14:36
Сообщают, что число кошелевцев - уже 100 000 (!)
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 14:36
100 000 %-8B-|8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Сообщают, что число кошелевцев - уже 100 000 (!)
Кабздeц нам
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот и картиночный какел тут как тут:-D Сколько хрювен за картинку обещают?:-D
Сдмшики ,вам не надoeло продаваться!!!
Согласны с автором?
Кошелевец16 июля 2019, 15:01
Предлагаю переименовать в академию канабиса
Согласны с автором?
Главный у какелов16 июля 2019, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Сдмшики ,вам не надoeло продаваться!!!
А тeбе не выпишу, ты картiнку нe поставiл!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 15:25
всем за урал,ископаемые копать.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Сдмшики ,вам не надoeло продаваться!!!
Опять СДМ приходил?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Сдмшики ,вам не надoeло продаваться!!!
И чё самое интересное, вы кастрюли сами страну за отмену санкций продаёте, а какие то мифичиские СДМщики, у вас крайние%-8
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
И чё самое интересное, вы кастрюли сами страну за отмену санкций продаёте, а какие то мифичиские СДМщики, у вас крайние%-8
Всё уже украдено до васB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 08:15
Интересно, Азаров работает когда нибудь, то он рыбу выпускает, то мяч пинает. В табеле учета рабочего времени у него должны стоять ПРОГУЛЫ.
Согласны с автором?