Наверх

Площадь Славы, Ладья, Курумоч: Самарцам предстоит выбрать символ города

Площадь Славы, Ладья, Курумоч: Самарцам предстоит выбрать символ города
16+
Фото: Интернет источник
На голосование выдвинули семь вариантов разных символов

Символы, набравшие больше всего голосов предложат властям региона на рассмотрение. Победивший будет изображен в виде граффити на улицах Самары, об этом стало известно из паблика ВКонтакте "Активисты ОНФ Самарской области".

В конкурсе принимают участие: стела "Ладья", ЖД вокзал, площадь Куйбышева, международный аэропорт Самара (Курумоч) имени С.П.Королева, набережная реки Волга, монумент Славы, стадион "Самара Арена". Также жителям города предложили выдвинуть свой вариант. 

 

Мария Суда, 16.07.2019, 15:33
Тэги: Самарцы, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июля 2019, 15:53
Символ Самары - это ТАНК!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 15:56
Символ М 5 - это пиDрипа!:-D
Согласны с автором?
МЫ САМАРА16 июля 2019, 16:02
КУ ? КУ ? прогород ты из кошелева,символ самары уже давно есть.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 16:03
Хватит отвлекать народ всякой .ернёй! Делами надо заниматься!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кошелевец16 июля 2019, 16:07
Без вариантов - КК.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Хватит отвлекать народ всякой .ернёй! Делами надо заниматься!
Вот именно! Идите монетки из тележек выковыривайте!
Согласны с автором?
Славян16 июля 2019, 16:15
Магистраль Центральная, канатная дорога через Волгу, Алексей Гагарин-центр, скоростной трамвай...да много их ещё
Согласны с автором?
Адепты Кошелева16 июля 2019, 16:18
Жемчужина Самары - КК. Однозначно!
Согласны с автором?
Рысь16 июля 2019, 16:21
Чтo тoлкy oт этих выбирaлoк! Нy выбрaли aэрoпoртy нoвoе имя, бaблo пoд этo дeлo пoпилили, дaжe бyквы нa здaнии нe пoмeняли.
Тeпeрь им нyжeн oбрaз, чтoбы сквoзные щeли в стeнaх дoмoв виднo нe былo! Зa ши бись
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Чтo тoлкy oт этих выбирaлoк! Нy выбрaли aэрoпoртy нoвoе имя, бaблo пoд этo дeлo пoпилили, дaжe бyквы нa здaнии нe пoмeняли.
Тeпeрь им нyжeн oбрaз, чтoбы сквoзные щeли в стeнaх дoмoв виднo нe былo! Зa ши бись
Отлично сказано, Стрелка
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 16:27
самара имени самары,кошелев имени кошелева,двойные стандарты нам нах не надо,курумоч имени королёва.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 16:27
Вот подлинный, истинный, настоящий символ, ёпта :-D
Согласны с автором?
Агафон16 июля 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Хватит отвлекать народ всякой .ернёй! Делами надо заниматься!
Флота нет. Такой забубеньте
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 17:56
Символ Самары- Фонтан бьющий из прорыва водопроводной трубы.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Символ Самары- Фонтан бьющий из прорыва водопроводной трубы.
Или фигура напоминающая сердце.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 18:12
А где эта шлюха комсомольская, мэриняшка?
Отрывается в отпуске на ПМЖ что-ли?
Согласны с автором?
Валерий16 июля 2019, 18:37
На мой взгляд, в городе есть только один оригинальный и связанный с Самарой символ - это здание драмтеатра
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 19:34
Символ города - ноющий прогородской какелB-|
Согласны с автором?
Гражданин16 июля 2019, 21:01
Трамвай.
Я не такая , я жду трамвая.
Согласны с автором?
Бабка16 июля 2019, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
На мой взгляд, в городе есть только один оригинальный и связанный с Самарой символ - это здание драмтеатра
И Чапаев.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Символ Самары - это ТАНК!
и 9 мая!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Трамвай.
Я не такая , я жду трамвая.
ТраНвай>-( Так у нас и так вроде символ есть... или шо, опять?....
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 22:37
— Тeбя когда-нибудь угнетало, что все дома здесь такие. Одинаковые, что ли?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
ТраНвай>-( Так у нас и так вроде символ есть... или шо, опять?....
о иопт, вот плюсует cя в одиночестве:-D Давай давай, пятьтыщ!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 22:45
Дно! Пивзавод!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
На мой взгляд, в городе есть только один оригинальный и связанный с Самарой символ - это здание драмтеатра
Ещё военная бывшая академия с козой герб. Разрушают который потихонечку.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 08:58
Каждый самарский патриёт обязан держать дома козу!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Каждый самарский патриёт обязан держать дома козу!
А какелы свиней?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
ТраНвай>-( Так у нас и так вроде символ есть... или шо, опять?....
герб это а им символ надо.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 22:34
Скуден наш город на достопримечательности, кроме драмтеатра ничего и нет.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 00:38
Символ Самары - ракета Союз на фоне тупика..
Согласны с автором?