Наверх

«Страшно смотреть»: жители Самары о жуткой аварии, в которой погибли 2-е детей

"Страшно смотреть": жители Самары о жуткой аварии, в которой погибли 2-е детей
16+
Фото: progorodsamara.ru
Столкновении Камаза и легковушки активно обсуждают в соцсети

Вчера днем, 16 июля, в районе 1074 км автодороги М5 «Урал» произошла жуткая авария. Очевидцы ДТП рассказали, какое кровавое месиво предстало перед ними. Не обошлось без жертв, погибли 4 человек, из них двое детей.

Как установили сотрудники ГИБДД,  столкнулись 2 транспортных средства – Лада Гранта и Камаз.

Личности погибших предстоит выяснить сотрудникам ДТП. Полицейские будут разбираться в обстоятельствах произошедшего. По факту аварии проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Водители, часто проезжающие по этой трассе поделились своим опытом езды на ней.

- Была у меня похожая ситуация, благо моей семьи на тот момент в машине не было. Ехали с товарищем по делам и тут КамАЗ в лоб со встречной полосы выезжает. Хорошо, что ехали 60км/ч , аккуратненько на мокрую обочину съехал. После этого с семьей вообще смотрю с трехкратной внимательностью на дорогу . Так что, товарищи, не гоняйте, страшно смотреть такой исход, - рассказал свою историю житель Самары.

Вероника Близнюк, 17.07.2019, 13:21
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2019, 13:30
Ужас! Не дай Бог ...:-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 13:35
Камазисты
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 13:36
Камазисты xyже гомocekoв! %-8
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 13:41
Месиво такое
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 13:45
Однозначно кто то вылетел на встречку.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Камазисты xyже гомocekoв! %-8
За слова готов ответить, или только в интернете смелый?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Однозначно кто то вылетел на встречку.
Читай внимательно.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Читай внимательно.
Ты сам то внимательно читал?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Камазисты xyже гомocekoв! %-8
Особенно чернозем,чернозем вообще все гомосеки.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
За слова готов ответить, или только в интернете смелый?
Гомосек расстроился?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 14:46
Из кожи лез, что б как у всех. Кредит взял и убил всю свою, придурок.
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам то внимательно читал?
на другом pecypce пишут, что грантовод выexaл на встречную
Согласны с автором?
КК17 июля 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Месиво такое
Кому месиво, а для кого ФАРШ!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 15:03
ЗАЧЕМ ЗАМАЗАЛИ???
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Кому месиво, а для кого ФАРШ!!!!
Ты осел
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Xyжe, oн голодный кошелевец.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
За слова готов ответить, или только в интернете смелый?
Ловите водилу ушатанного камаза...:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
За слова готов ответить, или только в интернете смелый?
Готов. Пиши адрес, петушилло. Поговорим. Только не сливайся, как обычно, работяга с отбитым мозгом.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
комнатные
Согласны с автором?
гендиректор ВТС Александров18 июля 2019, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Ужас! Не дай Бог ...:-(
Ни чего страшного- Нам с губером ваши дети не нужны, только деньги вместо них.
Согласны с автором?
гендиректор ВТС Александров18 июля 2019, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Ни чего страшного- Нам с губером ваши дети не нужны, только деньги вместо них.
Главное наш Сонин вкурсе.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 20:03