Наверх

Жители Самары снова заметили слив в Волгу в районе 5-й просеки

Жители Самары снова заметили слив в Волгу в районе 5-й просеки
16+
Фото: Социальные сети
В районе насосно-фильтровальной станции местные жители бьют тревогу

Сегодня, 17 июля, местные жители снова забили тревогу. На том же месте очевидцы заметили непонятный слив в водоем, с неприятным запахом. Сейчас по факту ЧП разбираются сотрудники "РКС-Самара". 

Напомним, что в мае этого года в Волгу сливали мазут на 5-й просеке. Подозреваемого тогда задержали правоохранители, но площадь загрязнения составила около 200 кв. метров. 

После слива на берегу Волги местные жители нашли бобра, полностью вымазанного в химикатах. К счастью, животному тогда помогли специалисты и спасли от смерти. 

 

Мария Суда, 17.07.2019, 14:50
Тэги: Самарцы, Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ЖБАН17 июля 2019, 15:21
То есть что, уже и в кустах посцать нельзя???!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 15:26
Сколько + будет у этого коммента, столько монеток из Ашановских тележек сегодня наберут в кошелеве. ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Сколько + будет у этого коммента, столько монеток из Ашановских тележек сегодня наберут в кошелеве. ;-)
Вы из Плюсодpoчевки?B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 15:30
Пох., фестивалим...
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
То есть что, уже и в кустах посцать нельзя???!!!
Поссать нет, но можешь пососать!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Вы из Плюсодpoчевки?B-|
Нет, я из ТугосеревкиB-|
Согласны с автором?
Владимир Алексеевич17 июля 2019, 15:37
Илитчики мои тоннель аж до 5-й просеки прокопали? Однако....
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Илитчики мои тоннель аж до 5-й просеки прокопали? Однако....
Какова экономическая выгода от данного тоннеля? B-|
Согласны с автором?
Владимир Алексеевич17 июля 2019, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Какова экономическая выгода от данного тоннеля? B-|
По утрам не нужно будет стоять по часу на выезде из илитного района.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Сколько + будет у этого коммента, столько монеток из Ашановских тележек сегодня наберут в кошелеве. ;-)
А почему в этом комменте ни слова о минусиках?>:>
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Сколько + будет у этого коммента, столько монеток из Ашановских тележек сегодня наберут в кошелеве. ;-)
Ух ты, это уже на пять пятюнь хватит!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты, это уже на пять пятюнь хватит!!!
Ну и что такое 25 литров на 97000?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что такое 25 литров на 97000?
На 100 000 %-8
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
На 100 000 %-8
УЖЕ????%-8пора валить!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Сколько + будет у этого коммента, столько монеток из Ашановских тележек сегодня наберут в кошелеве. ;-)
Эй-эй-эй, поаккуратнее с плюскиками, эдак они за два дня до самой самары отстроятся!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
УЖЕ????%-8пора валить!
Хочешь стать 100001? :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 16:29
50 лет сливают туда дерьмо они проснулись это мертвая река как и самарка и сок , ешь рыбу иди в раковку проверься , не зря здесь построили раковый завод
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 16:36
Рыба дохнет. А просиики льют с сцарьками.
Согласны с автором?
КошаКошафей17 июля 2019, 17:05
Я думаю что это Борух Обэма
Согласны с автором?
Enigmat18 июля 2019, 00:08