Наверх

Нечем дышать: В Росрыболовстве объяснили почему массово гибнет рыба

Нечем дышать: В Росрыболовстве объяснили почему массово гибнет рыба
16+
Фото: Социальные сети
В водоеме не обнаружили следы химических выбросов

Напомним, что 15 июля, на берегу водоема около села Климовка в Шигонском районе нашли много мертвых рыб. Местные жители забили тревогу об экологической катастрофе. 

Сегодня, 17 июля, специалисты Росрыболовства взяли пробу воды для экспертизы. Результаты показали, что никаких химических веществ не обнаружено.

Подводные жители умерли из-за недостатка кислорода. Водоросли в водоеме поглощают воздух, не оставляя его рыбам. Особенно его не хватает окуню, который и был найден на берегу в большом количестве. 

Эксперты пояснили, что замор рыбы - это обычная ситуация во всех водоемах. 

 

Мария Суда, 17.07.2019, 17:00
Тэги: Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2019, 17:12
Другая причина. Там пиDрипа полощет свой слюнявый рот и порванное гудло.:-D
Согласны с автором?
Enigmat17 июля 2019, 17:14
Ничего особенного, проходите мимо..:-D
Согласны с автором?
Бари Алибасов17 июля 2019, 17:22
Не могу перестать думать про Крота
Согласны с автором?
Максим,МПП17 июля 2019, 17:41
И так рыба плохо ловится стала.Пока поймаешь не один пузырь уходит.Уже когда ведро рыбы набираю вспоминаю зачем ведро то с собой взял и куда с ним приехал.
Согласны с автором?
Колдырь17 июля 2019, 17:43
Кошельки пердят в воду B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 17:59
Реки не чистят люди, те что деньги за это имеют. Так толстоло бика надо запустить
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 18:02
И кто то верит?
Согласны с автором?
Вежливый лось17 июля 2019, 18:08
Крупных нет, однако... Такое может быть, если электроудочками прочёсывают... Не знаю...
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Крупных нет, однако... Такое может быть, если электроудочками прочёсывают... Не знаю...
Если электроудочкой ловили, то всплыла бы крупная рыба, а не мелочь. Мелочь на электроудочку не реагирует
Согласны с автором?
Вежливый лось17 июля 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Если электроудочкой ловили, то всплыла бы крупная рыба, а не мелочь. Мелочь на электроудочку не реагирует
:-D Типа рыбак
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Если электроудочкой ловили, то всплыла бы крупная рыба, а не мелочь. Мелочь на электроудочку не реагирует
:-D:-D:-Dа сомов от них разрывает в клочья!!!=-D жжошь!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Другая причина. Там пиDрипа полощет свой слюнявый рот и порванное гудло.:-D
:-D :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Реки не чистят люди, те что деньги за это имеют. Так толстоло бика надо запустить
Куда тeбя надо запустить?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 21:42
виновны гэрло и элекрофикация всей страны
Согласны с автором?
Владимир18 июля 2019, 01:01
Спасибо нашил предприятиям что безнаказанно скидывают всякое [***]
Согласны с автором?
Владимир18 июля 2019, 01:01
Спасибо нашил предприятиям что безнаказанно скидывают всякое [***]
Согласны с автором?
пердун с кошеля18 июля 2019, 01:32
сипа пернул у климовки вот и результат
Согласны с автором?
Валерий18 июля 2019, 22:54
Для особо одаренных. Вся причина в ГЭС которые стоят по всей Волге. ГЭС перекрывает реку и вода застаивается и цветет.
Согласны с автором?