Наверх

13 улиц: В Самаре еще раз ограничат движение из-за Крестного хода

13 улиц: В Самаре еще раз ограничат движение из-за Крестного хода
16+
Фото: ПроГород Самара
Автомобилистам стоит заранее продумать пути объезда

В пятницу, 19 июля, в Самаре пройдет Крестной ход, посвященный Казанской иконе Божьей Матери. На этот раз в Самаре перекроют 13 улиц с начала шествия в 7:30 утра и вплоть до его окончания. 

На момент проведения мероприятия в городе будут перекрыты следующие участки дороги: улица Белорусская № 101а до улицы Обувной; улица Обувная от Белорусской до Вологодской; улица Вологодская от Обувной до Трубной; улица Трубная от Вологодской до Грозненской; улица Грозненская от Трубной до Фасадной; улица Фасадная от Грозненской до Калининградской; улица Калининградская от Фасадной до Нефтяников; улица Нефтяников от Калининградской до Рижской; улица Рижская от Нефтяников № 7в; улица Рижская № 7в до улицы 40 лет Пионерии; улица 40 лет Пионерии от Рижской до Калининградской; улица Калининградская от 40 лет Пионерии до Пугачевского тракта; Пугачевский тракт от Калининградской до села Воскресенка.

Мария Суда, 17.07.2019, 18:00
Тэги: Религия, Самарцы, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2019, 18:12
Старость- не радость
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 18:15
Попы бузят
Согласны с автором?
Enigmat17 июля 2019, 18:31
Ща им понравится и вся Самара станет пешеходной.
Согласны с автором?
Задолали со своим фильтром17 июля 2019, 19:08
второй раз за неделю перекрывать полгорода потому что несколько мракобесов по проезжей части
Согласны с автором?
Задолали со своим фильтром17 июля 2019, 19:09
прогуляться решили
Согласны с автором?
Задолали со своим фильтром17 июля 2019, 19:09
это уже
Согласны с автором?
Задолали со своим фильтром17 июля 2019, 19:09
явный
Согласны с автором?
Задолали со своим фильтром17 июля 2019, 19:11
беспредел
Согласны с автором?
Гость17 июля 2019, 19:11
Утром было 11
Согласны с автором?
Задолали со своим фильтром17 июля 2019, 19:11
В будний день,когда всем на работу ехать надо!
Согласны с автором?
Задолали со своим фильтром17 июля 2019, 19:11
Отправить их в сквер Родина или автодром на Южном шоссе,как это делают с митингами протеста!
Согласны с автором?
Задолали со своим фильтром17 июля 2019, 19:12
И пусть там ходят кругами со своими хоругвями!
Согласны с автором?
Гога17 июля 2019, 19:12
Зделайте Самару пешеходной. Пусть Азар ходит с мигалкой на башке
Согласны с автором?
Из за танка17 июля 2019, 19:16
Мы тоже самарцы!
Согласны с автором?
Поп Гуня17 июля 2019, 19:40
Дух*вненько!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Поп Гуня17 июля 2019, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Мы тоже самарцы!
Кошели (Рагули) - тоже самарцы?
Согласны с автором?
Поп Гуня17 июля 2019, 19:45
1з - какое счастливое число, в пятницу - 1з :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 22:03
в самаре ход?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 01:43
Для тех кто на танке - В Самаре еще раз ограничат движение из-за Крестного хода
Согласны с автором?
Enigmat18 июля 2019, 06:29
В ответ на комментарий пользователя
Для тех кто на танке - В Самаре еще раз ограничат движение из-за Крестного хода
Пшшш. Понял, принял, зарядить осколочно-фугасный.
Согласны с автором?
С винновки18 июля 2019, 07:57
Новый завет у пасанов
Согласны с автором?
Агу18 июля 2019, 08:24
Бесовщина то какая.... С Сухой самарки идут на стошку и потом долой из города
Согласны с автором?
Агу18 июля 2019, 08:24
Мне кажется они заблудились... Кругами ходят
Согласны с автором?
Стрелка18 июля 2019, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется они заблудились... Кругами ходят
:-D
Согласны с автором?
Ильич18 июля 2019, 10:54
Ну, и долго самарские власти будут погружать Самару в средневековье, угождая "капризам" РПЦ? Крестный ход всегда можно локализовать шествием вокруг храма, а не создавать неудобства сотням тысяч горожан! Удивляюсь, как быстро российское общество катится назад.
Согласны с автором?
Александр18 июля 2019, 14:14
Как здесь активизировались воинствующие атеисты!
Согласны с автором?
Евгений18 июля 2019, 17:51