Наверх

Смерч в Самарской области зафиксировал видеорегистратор

Смерч в Самарской области зафиксировал видеорегистратор
16+
Фото: Скрин с видео
Жителям Сызрани удалось заснять на видео образовавшуюся на дороге воронку

В среду, 17 июля, жителей Сызрани удивило необычное явление. На камеру видеорегистратора попала природная аномалия, произошло это между улицами Интернациональной и Фрунзе. Об этом очевидцы сообщили в редакцию "Маленькой Сызрани". 

Подобное природное явление несвойственно для пределов России, но как оказалось вполне реально. К счастью, воронка была совсем небольшой и не причинила никому вреда.

Мария Суда, 18.07.2019, 08:17
Тэги: Погода в Самаре, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июля 2019, 09:17
Машка дурындада.
Согласны с автором?
Стрелка18 июля 2019, 09:33
вау! жесть! крутяк!!!
Вы терь про каждый столб пыли будете в новостях говорить?%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 09:35
Это оттудовцы напердели
Согласны с автором?
Enigmat18 июля 2019, 09:35
Сызрани
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Машка дурындада.
Есть мнение, что здесь все из одной песочницы...
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 09:44
Вот это ахренеть, эвакуация будет???
Согласны с автором?
Стрелка18 июля 2019, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот это ахренеть, эвакуация будет???
:-D
молчат чёт.. Недайбох эта аномалия в сторону Самары пошла..
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
:-D
молчат чёт.. Недайбох эта аномалия в сторону Самары пошла..
Аномалия - на северном въезде в город %-8
Согласны с автором?
Стрелка18 июля 2019, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Аномалия - на северном въезде в город %-8
пылевой столбик за сутки домчался таки?
Согласны с автором?
Enigmat18 июля 2019, 11:03
Наверное в редакции флэшмоб идет на самую глупую новость.
Согласны с автором?
Гость18 июля 2019, 11:28
Из трубы валит мотив и уазик с бригадой туда мчит)
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
:-D
молчат чёт.. Недайбох эта аномалия в сторону Самары пошла..
Мы все умрём?
Согласны с автором?
Стрелка18 июля 2019, 22:18