Наверх

В Самарской области трассу Тольятти-Ягодное расширят до четырех полос

В Самарской области трассу Тольятти-Ягодное расширят до четырех полос
16+
Фото: augustnews.ru
Благодаря расширению полос появятся две новые транспортные развязки

В среду, 17 июля, министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области провело заседание, на котором обсудили идеи реконструкции трассы Тольятти-Ягодное. Было принято решение расширить дорогу до четырех полос. В дальнейшем дорога Тольятти-Ягодное соединит трассы с мостом через Волгу. 

Такая реконструкция будет способствовать появлению двух транспортных развязок. Они необходимы для проезда техники, предназначенной для сельского хозяйства. Стоимость работ составит 2,6 млрд рублей.

 

 

Мария Суда, 18.07.2019, 10:56
Тэги: Дороги, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка18 июля 2019, 11:31
молодцы, обсудили и приняли решение!
Когда начнут?8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 11:37
расширте 5 метров сов.армии на пересичении с карлухой.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 11:38
зоопарк кошелев столица мира.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
расширте 5 метров сов.армии на пересичении с карлухой.
Там под землёй огромный газовый коллектор, не реально.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Там под землёй огромный газовый коллектор, не реально.
Всё реально. Из-за этого узкого горлышка за 50 лет было потрачено столько бензина, денег впустую, нервов. Сколько было ДТП. Вот для решения этого и существует власть и бюджет. Открою вам большой секрет. Легче всего в жизни решаются технические вопросы.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Там под землёй огромный газовый коллектор, не реально.
под землёй,асфвльт на земле.
Согласны с автором?
Стрелка18 июля 2019, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Всё реально. Из-за этого узкого горлышка за 50 лет было потрачено столько бензина, денег впустую, нервов. Сколько было ДТП. Вот для решения этого и существует власть и бюджет. Открою вам большой секрет. Легче всего в жизни решаются технические вопросы.
золотые слова
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 12:55
Трассу Самара кошелёк надо уничтожит
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 14:01
Расширьте Сов. Армии!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
зоопарк кошелев столица мира.
Это Крутой Кошельбург,вот так-то!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 18:45