Наверх

В Самаре трамвай снес иномарку

В Самаре трамвай снес иномарку
16+
Фото: ДТП Самара
В дорожно-транспортном происшествии есть пострадавшие

Сегодня на пересечении улиц Енисейской и Советской произошло серьезное ДТП. Информаия об этом появилась в группе «ДТП Самара» в социальных сетях. Трамвай снес Хендай. Автомобиль получил серьезные механические повреждения. По словам очевидцев, в результате аварии есть пострадавшие.

Как считают многие горожане, на этом перекрестке уже давно необходимо установить светофор, так как аварии там происходят с пугающей частотой. И причина тому — новый асфальт. Как только дорога стала ровная, автолюбители стали ездить с большей скоростью.

Юлия Виноградова, 18.07.2019, 11:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 июля 2019, 11:45
    Это да:-Dу нас дороги делать нельзя,гоняют как будто гвозди в опе:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2019, 11:56
    это было не сегодня а 16.07.2019
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2019, 11:58
    это было не сегодня а 16.07.2019
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2019, 12:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Это да:-Dу нас дороги делать нельзя,гоняют как будто гвозди в опе:-D
    номера саратовские мож человек не знал что от трамваёв подале надо.держатся?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2019, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    номера саратовские мож человек не знал что от трамваёв подале надо.держатся?
    Пусть тогда ипашится о свои саратовские транваи:-DРуки прочь от самарских Татыр!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2019, 12:12
    Педофилы в самаре
    Согласны с автором?
    Обыватель18 июля 2019, 12:18
    Может просто нужно везде дороги сделать, что бы люди привыкли к хорошему и не разгонялись?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2019, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть тогда ипашится о свои саратовские транваи:-DРуки прочь от самарских Татыр!:-D
    ПАЦТАЛОМ!!!!:-D:-D:-D:-D:-D

    Внатуре нех наши трамваи царапать.:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка18 июля 2019, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Может просто нужно везде дороги сделать, что бы люди привыкли к хорошему и не разгонялись?:-D
    да с чего это "нe paзгонялись"?>:> И что, наплeвать на наши традиции?>:>
    Как там у классика: "..Какой же русский не любит быстрой eзды.."?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2019, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    да с чего это "нe paзгонялись"?>:> И что, наплeвать на наши традиции?>:>
    Как там у классика: "..Какой же русский не любит быстрой eзды.."?
    ,, Какой же русский не любит быстрой eзды.."? Особенно если он татарин:-P
    Согласны с автором?
    Стрелка18 июля 2019, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    ,, Какой же русский не любит быстрой eзды.."? Особенно если он татарин:-P
    слово "лопата" забыли написать
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2019, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    слово "лопата" забыли написать
    ЛОПАТА
    Согласны с автором?
    Стрелка18 июля 2019, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    ахаха
    Согласны с автором?
    Бабка18 июля 2019, 12:53
    В Саратове нет транваев, токо тролейбусы.
    Согласны с автором?
    Мудрый Васян18 июля 2019, 12:54
    Лучше разбитое лицо, чем стоять на коленях! B-|
    Согласны с автором?
    Стрелка18 июля 2019, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    В Саратове нет транваев, токо тролейбусы.
    правда чтоль? Тогда понятно - водитель знать не знает о таком виде транспорта
    Согласны с автором?
    Рысь18 июля 2019, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    правда чтоль? Тогда понятно - водитель знать не знает о таком виде транспорта
    Вoт и пoзнaкoмились. И дaжe пoчти пoрoднились ;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка18 июля 2019, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Вoт и пoзнaкoмились. И дaжe пoчти пoрoднились ;-)
    будет в Саратовe про диковину самарскую рассказывать:-)
    Согласны с автором?
    Рысь18 июля 2019, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    будет в Саратовe про диковину самарскую рассказывать:-)
    "напал на меня из-за угла зверь невиданный, чудо-юдо заморское, и была битва страшная, еле ноги унес от окаянного"
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2019, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    будет в Саратовe про диковину самарскую рассказывать:-)
    про кошелечников?8-|
    Согласны с автором?
    Стрелка18 июля 2019, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    "напал на меня из-за угла зверь невиданный, чудо-юдо заморское, и была битва страшная, еле ноги унес от окаянного"
    :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка18 июля 2019, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    про кошелечников?8-|
    да тьфу на вас! Про железного зверя! Про трамвай!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2019, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    В Саратове нет транваев, токо тролейбусы.
    Проспись, унылый.
    Согласны с автором?
    Enigmat18 июля 2019, 14:26
    Он просто не ожидал, что эта будка с людьми внутри поедет прямо на него.:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2019, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Он просто не ожидал, что эта будка с людьми внутри поедет прямо на него.:-D:-D
    чего только в этих столицах не увидишь..:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2019, 20:34