Тигран Акопян привез в Самару бегемотиху Юлиану и более 60 животных

Художественный руководитель труппы рассказал журналистам, что самарцев ожидает фееричное шоу с участием экзотических животных. Само представление поставлено в стиле африканского спектакля. Самарцы увидят бегемота, крокодила, верблюдов, обезьян шимпанзе, дикобразов, лам и десятки других экзотических животных.

Звезда нашего спектакля - бегемотиха Юлиана, - делится Тигран Акопян, - она весит более 3 тонн и выходит на арену в модном показе. Юлиане 16 лет и в день она съедает до 70 кг еды. Одного только хлеба она ест по 4 буханки! В ожидании представления Юлиана нежится в бассейне, а перед выходом на арену ее моют и даже поливают дезодорантом. А вообще в российских цирках выступают всего 4 бегемота, и Юлиана одна из них”.

На генеральной репетиции журналистам показали выступление воздушных акробатов с номером “Ромео и Джульетта”, а также самих животных. Очень экзотично смотрятся верблюды, на спине которых демонстрируют чудеса джигитовки юные девушки.

Гвоздь шоу - выступление шимпанзе с аттракционом “Джамбо”. Они покажут пародии на эстрадных знаменитостей, а бобтейлы и болонки развеселят даже самых хмурых зрителей - столько эмоций они вызывают на каждом представлении.

Любителям циркового искусства артисты представят акробатические номера под куполом цирка, на “Колесе риска” в 12 метрах от земли и без страховки, а также на батуте и на роликах. Воздушные гимнасты и бесстрашные джигитки заставят замереть сердца зрителей. Представление обещает быть ярким, фееричным и непохожим ни на что виденное ранее.

Билеты можно приобрести в кассе или онлайн на сайте цирка. Телефон: 8 (846) 242-11-15