Наверх

Самарскую диву Марию Кохно обвинили в вульгарщине

Самарскую диву Марию Кохно обвинили в вульгарщине
16+
Фото: инстаграм Марии Кохно
Во время показа своего нового наряда, звезда «Дома 2» едва не потеряла свою грудь

У звезды «Дома 2» Марии Кохно едва не выпрыгнули груди из откровенного декольте. И произошло это во время съемки небольшого видео, которое самарчанка снимала для своих фанатов.

Мария Кохно прославилась тем, что долгое время искала свою любовь на известной телестройке. Но мужчину так и не нашла. И, как считают ее земляки, посмотрев данный ролик, девушка сейчас находится в активном поиске. И именно поэтому декольте девушки становится все откровеннее и откровеннее. «Скоро голой будет фотографироваться, чтобы жениха наконец-то найти», - считают ее земляки.

Наряды Кохно, и правда, очень откровенные. И даже вульгарны, считают некоторые ее подписчики. «И грудь сделала и полуголая бегаешь. А счастья все нет. Да, Машунь? Ты очень вульгарно выглядишь», - написали девушке подписчики.

Правда, не все сочли наряды Кохно вульгарными. Некоторые пользователи соцсетей считают, что если есть чем похвастаться, то можно и «приоткрыть завесу».

- У Маши сочная грудь, отличные бедра, осиная талия. Такую фигуру грех не показывать. Молодец, Маша, шикарно выглядишь, никого не слушай и радуй нас почаще такими видео и фото, - пишут пышногрудой блондинке фанаты-мужчины.

К слову, сама Мария подписала данное видео так: «На свадьбе подруги сменила 2 образа и 2 настроения. Какой из двух вам больше нравится?».

 

Анастасия Молчанова , 18.07.2019, 14:58
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июля 2019, 15:07
Едва - не считается!
Согласны с автором?
Enigmat18 июля 2019, 15:11
.
Согласны с автором?
Стрелка18 июля 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
:-D
а что таким красивым мишуткам от неё надо?;-|
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 15:15
хорошая баба умная не то что рысь
Согласны с автором?
Стрелка18 июля 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
"едва нe потеряла"? Я уж подумала, импланты оторвались
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
"едва нe потеряла"? Я уж подумала, импланты оторвались
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 15:31
Зачем я это просмотрел???%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 15:33
Для тeбя пoпa coceдa выглядит бoлee пpивлeкaтeльнo?:-D
Согласны с автором?
С винновки18 июля 2019, 15:33
Дырявдавно
Согласны с автором?
Я не оттуда!18 июля 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Для тeбя пoпa coceдa выглядит бoлee пpивлeкaтeльнo?:-D
Дaжe для мeня пoпa coceдa выглядит бoлee ecтеcтвенно!!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 16:10
Певицы,типа бузувой в трусах поют на сцене
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Певицы,типа бузувой в трусах поют на сцене
Ну если это называть пением, то тогда не в трусах, а в панталонax.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 16:24
Она одна из моих зверьков
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 17:25
Кто то находит шоколадный болт, кто то теряет сиську
Согласны с автором?
гошик18 июля 2019, 19:15
Ну..........за Самарскую диву.По бокальчику.
Согласны с автором?
грэй18 июля 2019, 19:18
Где же ты где?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 22:00
"Чмо какое-то" - Пишут мужчины
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 23:59
Кохно давно пора пустить по местным барделям,а то всё только московские риськи посасывает
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Кохно давно пора пустить по местным барделям,а то всё только московские риськи посасывает
Грубо конечно но в чем-то вы правы
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Кохно давно пора пустить по местным барделям,а то всё только московские риськи посасывает
1)При её желании
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 00:11