В Самаре закрыли проезд на пересечении Аэродромной и Волгина: люди в ярости

Сегодня с утра, 19 июля, самарцы, проживающие в районе улиц Волгина и Аэродромной, испытали жуткие неудобства.

- Я уезжаю на работу с остановки «Дом молодежи». Сегодняшний день не задался у меня с самого утра. Мало того, что я простояла на остановке больше 40 минут, так еще и на работу пришлось идти пешком. Как оказалось, мы не дождались общественный транспорт из-за ремонтных работ в районе пересечения улиц Аэродромной и Волгина. Таких, как я, на остановке было человек 30, если не больше. Возмущений было много. «Разогнала» с остановки нас кондуктор. Итог – пришлось идти пешком до остановки «Гагарина» и там уже дожидаться автобус №24. Опоздание. Штраф.

Напомним, что о перекрытии данного участка стало известно еще в начале этой недели. Проезд транспорта на этом участке дороги перекрыли на три дня - с полуночи 19 июля до 3:00 22 июля.

Горожане обращаются к сотрудникам департамента транспорта Самары: сообщать о перекрытии дорог не только в интернете, но и, например, вешать объявления на остановках общественного транспорта, поскольку интернетом пользуются не все, да и из-за обилия новостей на порталах можно банально не увидеть данное сообщение.