Наверх

«В Самаре опять рвануло»: целая улица оказалась под водой

«В Самаре опять рвануло»: целая улица оказалась под водой
16+
Фото: Подслушано Самара
Аварию могут устранить уже в ближайшее время

Крупная коммунальная авария произошла сегодня на пересечении Алма-Атинской и Карла Маркса. Проезжая часть была залита водой буквально по колено, автомобили с трудом преодолевали такую преграду, стала образовываться пробка. Многие очевидцы отмечали, что нужно брать с собой лодки — так быстрее можно будет добраться до места назначения.

Как оказалось, в районе перекрестка произошел прорыв 900-миллиметрового водовода. В СКС-Самара пояснили, что специалисты уже работают на месте. Отключения воды в близлежащих домах не было. В скором времени специалисты приступят к земляным работам.

 

Юлия Виноградова, 19.07.2019, 13:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Гость19 июля 2019, 13:11
    Пизнессссс
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июля 2019, 13:17
    ПРАРЫФФФ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июля 2019, 13:19
    Хандец свежеуложенному асфальтику...
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июля 2019, 13:20
    Четыре дня уже от ташкентской по карлухе вода фигачит и всем по фиг.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июля 2019, 13:25
    Кaк жe нaдoeли эти пyтeнcкиe пpopывы и koмaнды coзидaния.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июля 2019, 13:33
    Пофиг, у меня пельмени сварились.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июля 2019, 13:41
    Самое время пятую очередь набережной начинать строить.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Кролик19 июля 2019, 14:13
    Жбан петушара и вафлер
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июля 2019, 14:26
    Эту трубу Азаров в аренду отдал?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июля 2019, 14:26
    Вот недавно установилась солнечная погода и многие намыли своих железный коней до блеска и тут ОП! в такую лужу вляпаться... досадно то как! %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июля 2019, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот недавно установилась солнечная погода и многие намыли своих железный коней до блеска и тут ОП! в такую лужу вляпаться... досадно то как! %-8
    Стабильность под угрозой, а вы мелочитесь. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июля 2019, 14:32
    На призыв Пyтинa o пpopывe, быcтpeй вceгo oтoзвaлиcь caмapcкиe тpyбы.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июля 2019, 14:34
    В ответ на комментарий пользователя
    На призыв Пyтинa o пpopывe, быcтpeй вceгo oтoзвaлиcь caмapcкиe тpyбы.
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Элитка19 июля 2019, 14:35
    Купаца выезжаем
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июля 2019, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Стабильность под угрозой, а вы мелочитесь. :-D
    Копейка- рубль бережет!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июля 2019, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот недавно установилась солнечная погода и многие намыли своих железный коней до блеска и тут ОП! в такую лужу вляпаться... досадно то как! %-8
    Ямоювеснойиосеньюна рыбалку гоняю.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июля 2019, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Извини дружище, не догадался, что твое авто в кредите и денег на мойку совсем нет. Сочув:-(ствую.
    Согласны с автором?
    СЕРГЕИЧ19 июля 2019, 16:07
    Давно бы уже углубили бы, и сделали канал вместо Алмаатинки. И пустили там лодки
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июля 2019, 16:48
    столько лет ворвали,и сколько ещё воровать будут?
    Согласны с автором?
    гошик21 июля 2019, 08:47
    Ну..........за Алма-Атинку.По бокальчику.
    Согласны с автором?