Наверх

В Октябрьском районе Самары появится новый ТЦ

В Октябрьском районе Самары появится новый ТЦ
16+
Фото: news.vse42.ru
Торговый центр будет занимать более 800 квадратных метров

По адресу Мичурина, 80 планируют отстроить новый торговый центр, который будет занимать более 800 квадратных метров. Застройкой помещения займется компания ООО "ДЭН". 

ТЦ будет располагаться в Октябрьском районе города Самара. Для того, чтобы построить новое здание на данном участке будет изменено зонирование территории земли населенных пунктов, об этом сообщает Сити Трафик

Мария Суда, 19.07.2019, 15:04
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июля 2019, 15:31
Главное ХРАМ рядом не забудьте!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 15:35
Лyчшe б цepkвy nocmpouлu, upoды ! >-(
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2019, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Главное ХРАМ рядом не забудьте!
это ужe прошлый век в градостроительстве. В связи с нexваткой зeмли мы вполне осваиваем церкву УНУТРИ ТЦB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 15:43
Там и так постоянная пробка и парковки нет.
Согласны с автором?
Элитка19 июля 2019, 15:52
ТЦ признак элиты
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 16:01
"Нам нужно больше Торговых Центров (!)>:>"
Согласны с автором?
За Родину!19 июля 2019, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Главное ХРАМ рядом не забудьте!
Он уже есть, стадион "Торпедо" пройти, метров 250
Согласны с автором?
Андрей19 июля 2019, 16:05
Ну наконец то. И пару церквей рядом не забудьте.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
это ужe прошлый век в градостроительстве. В связи с нexваткой зeмли мы вполне осваиваем церкву УНУТРИ ТЦB-|
:-D=-DАренда торговых площадей под церковь?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Он уже есть, стадион "Торпедо" пройти, метров 250
Это ж скока чапать-то нада?
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2019, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
:-D=-DАренда торговых площадей под церковь?
у сурка уточните
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
у сурка уточните
Taк! Пpeкpaтитe пиcaть c мaлeнькиx бyкв и бeз тoчeк! Или вы лжecтpeлкa?>-(
Согласны с автором?
Добрый Ээх19 июля 2019, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Главное ХРАМ рядом не забудьте!
Есть рядом храм. Что не так?
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Taк! Пpeкpaтитe пиcaть c мaлeнькиx бyкв и бeз тoчeк! Или вы лжecтpeлкa?>-(
вы кто???8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Главное ХРАМ рядом не забудьте!
там уже,есть2 .
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
там уже,есть2 .
Ещё и семинария поблизости, так что надо два ТЦ построить, дабы не нарушать традиции
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 17:04
На куй нам деревья! рубите к ипеням и стройте ТЦ и церкви!!! батюшки будут затариваться в "reseved"
Согласны с автором?
Ильич19 июля 2019, 18:25
Ура! Наконец-то построят ТЦ! Во всех городах России строят ТЦ, а в Самаре их нет.... Ну, слава богу, и до Самары очередь дошла! Как раз нам этого и не хватало. Думаю, что при строительстве ТЦ ОБЯЗАТЕЛЬНО предусмотрите строительство храма, выдели средства из бюджета города. Храмы вместо школ!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Главное ХРАМ рядом не забудьте!
Так надо ж людям чем то заниматься. Зашел в ТЦ, потом помолился, потом в КБ или Горилку за бухлом.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 20:47
Скоро весь малый и средний бизнес загнетcя, а они тц строят!!!
Согласны с автором?
Realist19 июля 2019, 21:21
Этих торгашных центров-как не резаных псов в городе!!! Они и так полупустые!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Так надо ж людям чем то заниматься. Зашел в ТЦ, потом помолился, потом в КБ или Горилку за бухлом.
а на секисшоп уже денег не остаётся?
Согласны с автором?
Колдырь20 июля 2019, 00:41
800 метров ТЦ- размером с мою дачу. Не особо то и разгуляешься...
Журналисты ПГ опять что то напутали...
Согласны с автором?
Законопослушный гражданин20 июля 2019, 09:14
800м2 это квадрат 28м на 28м, это площадь чуть меньше среднего "МАГНИТА" у нас походу скоро каждый ЛАРЕК будут "ТЦ" обзывать
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 11:07