Наверх

В Самарской области изъяли контрафактные презервативы

В Самарской области изъяли контрафактные презервативы
16+
Фото: Life.ru
В Тольятти у предпринимателя обнаружили партию "китайских" контрацептивов

Мужчину из Тольятти арестовали сотрудники полиции. Стало известно, что предприниматель осуществлял продажу товара через интернет пространство, об этом сообщили на togliatti24.ru. На момент проведения обыска мужчина уже распродал большую часть средств контрацепции. 

— Презервативы известной марки по выгодной цене прельщали даже аптеки, - пояснил предприниматель. 

Сотрудники полиции изъяли более семи тысяч упаковок во время транспортировки груза. Правоохранители сообщили, что средства контрацепции рвались в руках, а некоторые находились бракованными уже в упаковке. 

Мария Суда, 19.07.2019, 17:18
Тэги: Здоровье, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июля 2019, 17:33
НАЧАЛАСЬ ЧЕТВЕРТАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА, УРА ТОВАРИЩИ!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 17:35
Ha фoтo пoлнaя aнтиcaнитapия в пpoизвoдствe, нe зpя я ими нe пoльзyюcь.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 17:37
КИТАЯНКИ ЧИСТЫ НА ПЕРЕДОК!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Ha фoтo пoлнaя aнтиcaнитapия в пpoизвoдствe, нe зpя я ими нe пoльзyюcь.
Это уже менты наверное разбросали при задержании:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 17:40
Реализовывали контрафакт через аптеки в кошелеве.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 17:43
ПРИВЕТ, КОСМИЧЕСКИЕ ЗЕЛЁНЫЕ ОГУРЦЫ!!1АДИН Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!11ВСЕМ ЛУЧИ ДИСКО!111111!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 17:44
УРОПОПЯКО!!! ОХЛОПУПЫЗДЕЛЬ ПОПЯКО!!!! ЧАЧАРДЖ ЗУЗКО!!! УРОПОПЯКО ЧО!!!!!! ЫЖЩ ЫЖЩ
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 17:44
Какие разноцветные кошельки на фото =-D
Согласны с автором?
Из под танка19 июля 2019, 17:48
Сами вы контрафактные >-(
Согласны с автором?
Колдырь19 июля 2019, 17:49
90 000 успел продать ))
Согласны с автором?
Элитка19 июля 2019, 18:16
Мы не контрафактные мы настоящие элитные
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 22:05
Ну xватит кошмарить бизнес!
Согласны с автором?
Фу20 июля 2019, 03:17
11 тыс чиновников сам ары = 11 тыс презарта вивов
Согласны с автором?
вероника20 июля 2019, 06:13
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 07:29
Ну и гaндoн же этoт "пpeдпpинимaтeль"!:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Это уже менты наверное разбросали при задержании:-D
От страх что кто-то из них тоже залетит.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
90 000 успел продать ))
45 000. А то че они пучклванием штольразмножались.
Согласны с автором?
Колдырь20 июля 2019, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
45 000. А то че они пучклванием штольразмножались.
Ипотекой
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2019, 06:16
В ответ на комментарий пользователя
Ha фoтo пoлнaя aнтиcaнитapия в пpoизвoдствe, нe зpя я ими нe пoльзyюcь.
Ну, да - пусть лучше антисанитария будет на гениталиях.
Согласны с автором?
митяй21 июля 2019, 08:26
Отдайте лучше в Кошелёк.
Согласны с автором?
Старый ворчун21 июля 2019, 09:21
И что с того, что контрафакт? Их же всё равно засовывать
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 12:23
Mиллиoн трудoлюбивых китaйскиx братьев
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 12:24
денно и нoщьнo
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 12:27
трудились
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 12:28
штопали-латали
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 12:28
изделия, а их взяли и изъяли :-(
Согласны с автором?