Наверх

С ФК «Крылья Советов» подпишет контракт бывший капитан «Ростова»

С ФК "Крылья Советов" подпишет контракт бывший капитан "Ростова"
16+
Фото: ru.sputnik.md
Александр Гацкан играл за "Ростов" 11 лет, а теперь решил получить больше игровой практики

С ФК "Крылья Советов" подпишет контракт полузащитник "Ростова" Александр Гацкан. Футболист играл за "Ростов" на протяжении 11 лет и являлся капитаном команды. 

На счету Александра Гацкана сыграно 314 матчей, 26 результативных передач и 24 гола. Полузащитник перейдет в "Крылья Советов" после последнего матча 2-й Российской премьер-лиги со "Спартаком".

Будем надеяться, что новый игрок принесет Самарской команде много голов в ворота противника. 

Мария Суда, 20.07.2019, 13:23
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июля 2019, 13:55
Полузащитник принесёт много голов?:-Dчьих голов:-DСудатуда ты попутала
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 13:59
НАКУЙ ФУТБОЛ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Полузащитник принесёт много голов?:-Dчьих голов:-DСудатуда ты попутала
He вырывайте из контекста и всё будет доступно и понятно.

принесет Самарской команде много голов в ворота противника
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
He вырывайте из контекста и всё будет доступно и понятно.

принесет Самарской команде много голов в ворота противника
дурак чтоль? тогда уж мячей, а не голов
Согласны с автором?
Из под танка20 июля 2019, 14:38
Нас между прочим 97000 голов
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Нас между прочим 97000 голов
Уже 100 000
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 15:59
Если спросить у старенького футболиста на что он потратил свою жизнь...ему станет горько и он заплачет.
Согласны с автором?
Колдырь20 июля 2019, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Если спросить у старенького футболиста на что он потратил свою жизнь...ему станет горько и он заплачет.
А продавец пятерочки засмеется ))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
САМАРЕ ШУТКАМИ НЕ ПОМОЖЕШ, ТОЛЬКО ВЕНКИ20 июля 2019, 17:48
за 11 лет практики не набрал?всё на пенсию.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Полузащитник принесёт много голов?:-Dчьих голов:-DСудатуда ты попутала
ты идиoт?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Если спросить у старенького футболиста на что он потратил свою жизнь...ему станет горько и он заплачет.
пнx
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
ты идиoт?
Ты баран? Мячи и голы приносить задача нападающего.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты баран? Мячи и голы приносить задача нападающего.
вртаря.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты баран? Мячи и голы приносить задача нападающего.
раскаряка был п/з а голов больше всех молотил
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 18:50
тупее кошелечников
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
тупее кошелечников
Как это?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Как это?:-D
пнx
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттудова???8-|
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 20:16
Накуй
Он
Здесь
Нужен?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2019, 00:58
Модер ублюдок
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2019, 00:58
Смотрика.. прошол комент
Согласны с автором?
Жбан21 июля 2019, 10:14
его поселят в элитный поселок и он будет обоссан
Согласны с автором?
Жбан21 июля 2019, 10:15
а еще ему порвут сраку анально
Согласны с автором?