«Борьба была равной»: «Крылья Советов» дома уступили тульскому «Арсеналу»

В субботу, 20 июля, в Самаре прошёл матч футбольной Премьер-лиги. На поле стадиона «Самара Арена» встретились «Крылья Советов» и «Арсенал» из Тулы. Игра закончилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

— Это была упорная борьба. Первые мячи в ворота хозев гости смогли забить в первом тайме. На 22-й минуте отличился Сергей Ткачев, а спустя две минуты и Кангва, — пояснили представители самарского коллектива.

Но до начала перерыва подопечные Миодрага Божовича предприняли успешную попытку исправить ситуацию. На 43-й минуте ворота гостей поразил Александр Соболев.

Во втором тайме команды обменялись голами. На 52-й минуте Тудорие увеличил отрыв, но ему парировал Тарас Бурлак.

В следующий раз волжане выйдут на поле в слудеющую субботу. 27 июля они сыграют в Уфе против одноимённой команды. А ближайшая домашняя встреча пройдёт 2 августа. Соперниками самарской команды станет московский «Локомотив».