Наверх

Самарские подростки-каскадёры погуляли по крышам авто и попали на видео

Самарские подростки-каскадёры погуляли по крышам авто и попали на видео
16+
Фото: ДТП 163 Самара/Vk.com
Героев ролика нашли через 24 часа

Стали известны подробности инцидента, который произошёл в Самаре на улице Олимпийской. Здесь во дворе одного из домов на улице Олимпийской подростки устроили ночную прогулку по крышам авто. Их «похождения» попали на видео. Ролик опубликовали в группе «ДТП 163 Самара».

— «Каскадёр» прошёлся по Renault Logan, Toyota Corolla, Hyundai Solaris и ВАЗ 2106. Потом подростки отправились в сторону станции «Средневолжская», — пояснили очевидцы.

В течение суток удалось установить всех героев видео, а с родителями одного из них даже успели провести «профилактическую беседу».

— Во время общения с отцом подростка стало известно, что у него нет матери, она умерла. А отец «пашет». Живёт семья в общежитии, на съемной квартире. Мальчик в свои 14 лет уже состоит на учёте в «детской комнате» полиции, — добавили пользователи группы.

Сначала «каскадёр» отрицал свою вину, ссылаясь на плохую память. Но ролик «освежил его воспоминания. Подросток рассказал, что сделал это или на спор, или от скуки. 

 

Илья Овсянниковъ, 21.07.2019, 12:45
Тэги: Криминал, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июля 2019, 11:50
Трезвая и опрятная молодежь!
Согласны с автором?
Хр21 июля 2019, 11:59
Работы нет,колхозов, совхозов нет,заводов нет. Кругом бандиты в самаре
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2019, 12:00
Подростки из Ново-Садовой 1.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Клаус21 июля 2019, 12:08
Жбан, выезжай
Согласны с автором?
Барри21 июля 2019, 12:37
утро в элитном районе
Согласны с автором?
Жбан21 июля 2019, 12:49
что мне сделать с петушарой Кроликом?
Согласны с автором?
Гаер21 июля 2019, 12:50
продам Кролика не дорого, за пятюню стекломоя
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
что мне сделать с петушарой Кроликом?
Привести в действие анальный аннигилятор.
Согласны с автором?
Кролик21 июля 2019, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Привести в действие анальный аннигилятор.
мне в очко засунули анальный анигилятор!!! я опасаюсь за свое очко!!!
Согласны с автором?
из танка21 июля 2019, 12:54
вот этот бомбануло!!! пукан Кролика анигилирован!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2019, 12:59
Кошелечникам от средневолжской пешком по рельсам полчаса
Согласны с автором?
Жбан21 июля 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Кошелечникам от средневолжской пешком по рельсам полчаса
это маршрут подвоза стекломоя?
Согласны с автором?
маршрут 6721 июля 2019, 13:05
с этого дня мы перестали ездить в элитный поселок под Самарой, пары стекломоя слишком сильны - водители не выдерживаются!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2019, 13:06
гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2019, 14:28
чо их искать они все здесь в коментах про кроликов петушар.
Согласны с автором?
Глиномес21 июля 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
чо их искать они все здесь в коментах про кроликов петушар.
у Кролика больше нет сраки
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2019, 21:52
Хозяевам машин не интересны сопливые истории про умершую маму,их интересует цена и возмещение ущерба этими подонками.
Согласны с автором?
Кореецъ22 июля 2019, 11:24
Солярик жаль! :(
Согласны с автором?