Наверх

Попавшегося на взятке замруководителя УФСИН по Самарской области отправили под арест

Попавшегося на взятке замруководителя УФСИН по Самарской области отправили под арест
16+
За вознаграждение он должен был помочь осуждённым одной из колоний

В Самаре суд избрал меру пресечения для заместителя руководителя УФСИН по 63 региону Дениса Шматова. Заседание прошло в субботу, 20 июля.

— По версии следствия, 19 июля 2019 года, подозреваемый, находясь во дворе дома на Арцыбушевской, получил взятку в размеер 520 тысяч рублей. Взамен он должен был похлопотать об улучшении бытовых условий содержания заключённых в колонии № 15, — рассказали в СУ СК РФ по Самарской области.

Дениса Шматова задержали с поличным сотрудники ФСБ. О его поимке одним из первых сообщил депутат Государственной думы от Самарской области Александр Хинштейн.

 

 

Илья Овсянниковъ, 21.07.2019, 18:52
Тэги: Криминал, Деньги, Взятки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июля 2019, 19:17
щас поеду я в КК
буду делать там ка ка
Согласны с автором?
Жбан21 июля 2019, 19:32
СРАЧ
Согласны с автором?
оттуда21 июля 2019, 20:27
трезвая и опрятная молодежь
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2019, 20:40
Hy xoть под домашний xoтябы??????=-D
Согласны с автором?
Глиномес21 июля 2019, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Hy xoть под домашний xoтябы??????=-D
ночевать он у параши будет
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Потому что у тeбя привод задний?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2019, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
задний привод?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2019, 21:03
и останьтесь со мной.... пожалуйста....
Согласны с автором?
Авторитет21 июля 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Есть малява воровская, что Жбан авторитет в законе и положенец, смотрящий за землей Самарской и может решать кого петушить а кого нет
Согласны с автором?
Авторитет Жбан21 июля 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
и останьтесь со мной.... пожалуйста....
Петушара?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2019, 21:26
....
Согласны с автором?
Авторитет21 июля 2019, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
очко по кругу отправить
Согласны с автором?
Авторитет21 июля 2019, 21:30
петушары завелись
Согласны с автором?
Авторитет21 июля 2019, 21:32
кто ночует у параши?
Согласны с автором?
Авторитет21 июля 2019, 21:33
будешь есть дырявой ложкой
Согласны с автором?
Авторитет21 июля 2019, 21:35
пора навести порядок
Согласны с автором?
111122 июля 2019, 11:59
Алмазов чемодан вокзал тыва
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 14:54
мусорка забраслетили
Согласны с автором?