Наверх

Как в фильме ужасов: в элитном районе Самары из-под земли забили багровые реки

Как в фильме ужасов: в элитном районе Самары из-под земли забили багровые реки
16+
Фото: Макс Митюрин/Twitter.com
Происшествие попало на видео

Вечером в воскресенье, 21 июля, в Самаре произошла коммунальная авария. В Промышленном районе, недалеко от 6-й просеки из-под земли забили потоки багровой воды. Местные жители сняли происшествие на видео.

— Элитный прорыв! — прокомментировали происходящее местные жители.

Представители «Самарских коммунальных систем» пояснили, что произошла утечка на сетях. На месте уже работает аварийная бригада. Инженеры не только установят причину прорыва, но и постараются объяснить изменение цвета воды.

Илья Овсянниковъ, 22.07.2019, 10:15
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июля 2019, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
А вот в том-то и прикол, что Путин стал президентом ничего не обещая!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
А ты чего тут др.щешь?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 10:50
67
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
нacpaнo?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Как обычно!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Согласен, элитный район исключительно между мегой и ягодной.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
А вот в том-то и прикол, что Путин стал президентом ничего не обещая!
Так он нифига и не делает 19лет,ток сидит на шее у народа.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Так он нифига и не делает 19лет,ток сидит на шее у народа.
как это? пенсию поднял!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 11:23
Грущу в щелястом сортире
Мать до Меги поехала
Опять наcpeт в 67м...
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Да уж
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
как это? пенсию поднял!
Отобрал
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Помним
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Грущу в щелястом сортире
Мать до Меги поехала
Опять наcpeт в 67м...
(?)
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
ВОН ТУДА СМЕЙСЯ!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat22 июля 2019, 11:35
Это кaмeнныe джyнгли, двopы koтopыx zacтaвлeны мaшинaми, дeтcкиe плoщaдkи oгoрoжeны клeткoй кaк зoны выгyла в тюрbмax. Этo гдe Витeк иz 5 квaртиpы zaкoнчил peмoнт, а Caнeк иz 427 тoлbko нaчинaет. Xopoшo, чтo я нe элита.:-)
Согласны с автором?
Enigmat22 июля 2019, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
ВОН ТУДА СМЕЙСЯ!!!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
ВОН ТУДА СМЕЙСЯ!!!
Дyшегуб!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
очередной бандеровский хохлоскот вылез. ты почему не в ато?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
очередной бандеровский хохлоскот вылез. ты почему не в ато?
хватит сpaть!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Так хохлы жe проплатили, даже своего агента внедрили:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 00:58