Наверх

Появилось видео проезда военной техники по тротуару в Самаре

Появилось видео проезда военной техники по тротуару в Самаре
16+
Фото: Волгарь г.Самара/Twitter.com
Машины с пулемётами заметили в одном из жилых районов города

Жителей Самары возмутило поведение водителей военной техники. Они запечатлели на видео проезд машин с пулемётами по территории мирокрайона Волгарь.

— Улица Казачья. А что, у военных какие-то свои ПДД? Где сигнализация? — возмутились горожане.

Представители Самарского гарнизона прокомментировали ситуацию.

— По предварительной информации, несколько единиц техники пропускали пешеходов. В результате они отстали от основной колонны. Чтобы вернуться в колонну и не создавать аварийной ситуации, военные решили проехать проехать несколько метров по тротуару, — пояснили представители Самарского гарнизона. — В любом случае, по данному факту проводится проверка. Виновные будут наказаны. 

Илья Овсянниковъ, 22.07.2019, 17:20
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь22 июля 2019, 17:29
Куда ехала техника? Неужто в КК? Дождались!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 17:51
в донбасс
Согласны с автором?
122 июля 2019, 17:54
Клоуны
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
в донбасс
На Донбасс, дырка шароварная!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Куда ехала техника? Неужто в КК? Дождались!
Твою мaмку выкуривать из-под танка :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 18:36
А вдруг война, танкам в пробке стоять что ли ?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 18:44
Мусора, в натуре
Согласны с автором?
Виктор22 июля 2019, 19:51
Этих вояк уже не в первый раз вижу. Нет там ни какой колонны. катаются для показухи своей техники. Да и колонну разрывать нельзя по правилам
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
На Донбасс, дырка шароварная!
Учи русский, русский!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 23:13
наконец начался геноцид стекломойных мутантов
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 07:54
При мне на красный проезжали.
Согласны с автором?
Nickolay M23 июля 2019, 08:19
Безнаказанность порождает вседозволенность. Развалимся как совок.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 09:29
Никого не возмущают Лексусы и Мерсы на тротуарах?))))
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 10:00
:-D
Согласны с автором?
Рысь23 июля 2019, 10:47
Этo eщe чтo! Нaм гoдa 2 нaзaд пришлoсь "пилить" из Сaмaры дo Димитрoвгрaдa сo скoрoстью 60, т.к. мeнты кoлoннoй гнaли сeбe тeхникy. Всю дoрoгу шли с прoблeскoвыми мaячкaми и никoмy нe пoзвoляли oбoгнaть. Глaзa oт этих прoблeскoвых y всeй сeмьи пoтoм 2 дня бoлeли
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 14:52
в сириях и дамбасах мозг пропили
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 15:04
По Промышленности в сторону Авторы - Волга Сайбер с МЧС наклейками и номерами постоянно ездит по встречной полосе.... Надеюсь скоро выйдет видео с его нарушением и воДЯТЕЛ будет строго НАКАЗАН !!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 15:26