Наверх

Самарцев на 2 недели оставят без горячей воды

Самарцев на 2 недели оставят без горячей воды
16+
Фото: Twitter.com
Публикуем список адресов

Во вторник, 23 июля, в Самаре продолжат гидравлические испытания на сетях. В связи с опрессовкой жители областной столицы снова останутся без горячего водоснабжения. Об этом сообщили представители компании «Т плюс».

— С 23 июля по 5 августа 2019 года горячее водоснабжение будет приостановлено в границах улиц: Арцыбушевской, Братьев Коростелёвых, Льва Толстого, Венцека, Чапаевской, Пионерской, Куйбышева, Крупской, Максима Горького, Лесной, Осипенко, Ново-Садовой, Первомайской, Полевой и Волжского проспекта, — пояснили в ресурсоснабжающей организации.

В компании напомнили, что во время опрессовки коммуникации подвергают высокому давлению теплоносителя. В связи с этим теплоэнергетики рекомендуют не приближаться к теплосетям надземной прокладки и не оставлять автомобили рядом с энергообъектами. 

 

Илья Овсянниковъ, 22.07.2019, 18:20
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июля 2019, 18:52
к кому обратится - нужно десяток-полтора кошелечников котлован рыть?
Согласны с автором?
Татьяна Михайловна22 июля 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
к кому обратится - нужно десяток-полтора кошелечников котлован рыть?
Только через таджиков, они там верховодят, платите деньги тоже им-в два раза дешевле встанет
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 19:05
Половина лета без гор воды-опресовка, потом пол зимы без нее-ремонт.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Только через таджиков, они там верховодят, платите деньги тоже им-в два раза дешевле встанет
Согласен с Вами - таджики их обучают ремеслу и контролируют чтобы не косячили, а если напрямую собирать кшельков возле фонтана - то получишь только геморрой
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
к кому обратится - нужно десяток-полтора кошелечников котлован рыть?
Лучше таджиков и наймите - хоть и дороже, но качественней в разы, а у этих руки из ж0пы ....
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 19:37
Бесполезные люди эти кошелечники - ждут кредитной амнистии - ну допустим будет - а дальше что?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Согласен с Вами - таджики их обучают ремеслу и контролируют чтобы не косячили, а если напрямую собирать кшельков возле фонтана - то получишь только геморрой
Стопудово таджики профессионалы и семьи держат на родине и руки золотые а эти только ноют и бухают
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 20:12
им кошельковцам предложили - езжайте на сбор хлопка, денег хоть тысяч по 20 заработаете за сезон - а им пофиг:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 20:21
Вперёд за кипятильнтком ссыкуны:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 20:24
А в загнивающeй Евpoпе, такoгo нeт! Стpaнно, что её, Соловьев всё время ругaeт!;-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
А в загнивающeй Евpoпе, такoгo нeт! Стpaнно, что её, Соловьев всё время ругaeт!;-|:-D
телик из крутых ключей смотришь?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
телик из крутых ключей смотришь?
У вас, сдмшиков, то xoxлы виноваты, то кошельки!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
А в загнивающeй Евpoпе, такoгo нeт! Стpaнно, что её, Соловьев всё время ругaeт!;-|:-D
и сам там отдыxaeт. Недвижимость там покyпaeт.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
У вас, сдмшиков, то xoxлы виноваты, то кошельки!
только кошелечник не мог найти свое место в жизни за эти 18 лет
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
только кошелечник не мог найти свое место в жизни за эти 18 лет
Ты о чем сявка?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 21:56
Аэропорт 2 - уже неделю горячей воды нет .
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 22:45
Хотел купить котел у кошельков, да не вышло, говорят, давно всe пропили.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Половина лета без гор воды-опресовка, потом пол зимы без нее-ремонт.
:-D:-):-P:-D смеюсь над вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 22:59
A eщё и полы пpoвaливaютcя cвeжeпocтpoeнные.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2019, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты о чем сявка?
давно Жбана не встречал?
Согласны с автором?
Гномик23 июля 2019, 00:54
На 229 и 217 работают гонщики все маршруточники гномики. Все маршруточники рядом с ромашкой гномики
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 06:54
В ответ на комментарий пользователя
А в загнивающeй Евpoпе, такoгo нeт! Стpaнно, что её, Соловьев всё время ругaeт!;-|:-D
В цеевропе её ващe,нет
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 07:38
этим повезло у них котлы были, есть что вспомнить
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 09:41