Наверх

Две беды: «Рыцарь дорог» Самарской области Иван Пивкин ответит на вопросы в прямом эфире

Две беды: «Рыцарь дорог» Самарской области Иван Пивкин ответит на вопросы в прямом эфире
16+
Фото: ok.ru
Он проведёт «приём граждан» в социальных сетях

Во вторник, 23 июля, министры Самарской области продолжат практику виртуального приёма граждан в соцсетях. Эстафетную палочку от главы Минздрава Михаила Ратманова получил министр транспорта и автомобильных дорог Иван Пивкин. Свои вопросы главе ведомства можно задать на странице мероприятия в «Одноклассниках». 

— Прямой эфир начнётся в 15:00, — рассказали организаторы. — Наиболее острые вопросы министр прокомментирует в прямом эфире. Всё будет доведено до компетентных лиц, а решение — до адресатов. 

На данный момент жители Самарской области задали более 100 вопросов. В основном они касаются конкретных участков дорог или трасс.

Практику виртуальных приёмов граждан министрами ввели в Самарской области относительно недавно. Первым в online вышел глава Минздрава Михаил Ратманов 27 июня. 

Несмотря на наличие прямых эфиров, в 63 регионе многие министры и чиновники решают вопросы и реагируют на обращения горожан в Twitter. Подобную практику реанимировал губернатор Дмитрий Азаров. В новогодние праздники чиновники даже были дежурными по губернии. 

А о чём бы вы спросили министра?

Илья Овсянниковъ, 23.07.2019, 11:30
Тэги: Политика, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июля 2019, 11:37
Редкостная мразота этот пивкин.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 11:47
Рыцарь дорог:-D:-D:-D ляшки абасал
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Рыцарь дорог:-D:-D:-D ляшки абасал
Апиридил!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 12:09
Дороги можно отремонтировать при желании, а вот что с другой бедой делать?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 12:18
Упаси Господь от такой должности!
Согласны с автором?
Стрелка23 июля 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Упаси Господь от такой должности!
(?) как-будто за всеми бегают и предлагают эту должность?
Согласны с автором?
Enigmat23 июля 2019, 12:41
Еcтb тaкoй дeпyтaт - Витaлий Нaливkин, вoт eгo нaдo в прezидeнты. Нa ютюбе ecтb poлики c ним.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Дороги можно отремонтировать при желании, а вот что с другой бедой делать?
имеешь ввиду с "рыцарем дорог"?
Согласны с автором?
Шницель23 июля 2019, 13:54
Мы бы спросили: "А можно в Вашу эээ... лицо по ГОСТу пилюнуть?"
Согласны с автором?
Житель23 июля 2019, 14:17
В одноглазниках он будет в прямом эфире...... Иж ты..... А мог бы и в телевизор залезть... У нас есть есть местные в Самаре, ГИС, например, либо Губерния, СКАТ опять же ж...
Согласны с автором?
Агата23 июля 2019, 14:44
Когда вернут маршрутки в Красноглинский район?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 16:08
Вторая беда отвечает на вопросы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Владимир23 июля 2019, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Редкостная мразота этот пивкин.
Ох, и сверзится он однажды этак и сразу.
Согласны с автором?
Путенкдот23 июля 2019, 16:32
Он станет сразу одним из замов в правительстве, знайте это.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Редкостная мразота этот пивкин.
В конце этого года его скинут с должности.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 06:29
В ответ на комментарий пользователя
Еcтb тaкoй дeпyтaт - Витaлий Нaливkин, вoт eгo нaдo в прezидeнты. Нa ютюбе ecтb poлики c ним.
Сопьем с такой фамилией брат.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 14:45
Господин Пивкин, где обещанная на совещании и запротоколированная в феврале 2018 года рампа для реверсивных светофоров при выезде из тонеля у Империи. Кто будет отвечать за лобовое столкновение?
Согласны с автором?