Наверх

Региональные власти проведут в центре Самары гастрономический фестиваль

Региональные власти проведут в центре Самары гастрономический фестиваль
16+
Фото: selo-exp.com
Кулинарное мероприятие состоится на улице Куйбышева

В субботу, 27 июля, улица Куйбышева в Самаре снова станет пешеходной. Здесь планируют провести гастрономический фестиваль «Ярмарка вкусов-2019». Об этом сообщили представители правительства Самарской области.

— В субботу празднуют День работника торговли. В связи с этим самарцев ждёт фестиваль на пешеходной улице Куйбышева. На улице развернут ярмарку-продажу продуктов от местных руководителей, торговые и ремесленные ряды, квесты, мастер-классы, концерты и дегустации, — пояснили в белом доме. — Мероприятие начнётся в 11:00 и закончится в 22:00. В нём примут участие известные рестораторы. Одним из блюд станет уха из волжского осетра, а также стейки, бургеры, пиццы, блины. 

Идею провести в Самаре гастрономический фестиваль озвучил глава региона Дмитрий Азаров в середине мая. Тогда предполагаемым местом проведения мероприятия была территория у стадиона «Самара Арена». Кроме гастрономического «рая» в губернии может состояться и волжский вариант Октоберфеста. 

 

 

Илья Овсянниковъ, 23.07.2019, 13:28
Тэги: Искусство, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июля 2019, 13:42
А что, местные руководители начали товары производить?
Сами что-ли???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 13:43
Списки олигархов?
Согласны с автором?
Добрый УХ23 июля 2019, 13:46
Нам .овна - так полный рот!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Нам .овна - так полный рот!
руководительского?:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 14:04
Я тpeбyю запрeтить использовать пальмовое масло!
Согласны с автором?
пенсионер23 июля 2019, 14:07
кошелевцы все дошираки в магнитах порастаскивали жрать нечего
Согласны с автором?
Рысь23 июля 2019, 14:08
Зашибись. Из площади Куйбышева сделали базар, из ул. Куйбышева великую жральню.
Согласны с автором?
пенсионер23 июля 2019, 14:08
голых баб охото как в бразилии
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Зашибись. Из площади Куйбышева сделали базар, из ул. Куйбышева великую жральню.
езжай в кк там нет еды нигде
Согласны с автором?
Стрелка23 июля 2019, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Зашибись. Из площади Куйбышева сделали базар, из ул. Куйбышева великую жральню.
интересно, куда октоберфест определят8-*. На площадь или одноимённую улицу.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 14:15
тески сжимаются клоуны
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
голых баб охото как в бразилии
Нашим бабам некогда людей развлекать - они автобабствуют
Согласны с автором?
Рысь23 июля 2019, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
интересно, куда октоберфест определят8-*. На площадь или одноимённую улицу.
Пусть на парковке стадиона бухают
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
интересно, куда октоберфест определят8-*. На площадь или одноимённую улицу.
в мюнхене как был так и будет кулёма
Согласны с автором?
Рысь23 июля 2019, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Нашим бабам некогда людей развлекать - они автобабствуют
Развлекалка не автобабствуют, они вдоль дорог стоят. Выбирай любую.
Согласны с автором?
Стрелка23 июля 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Пусть на парковке стадиона бухают
ну ты видишь - чёт не котируется стадион для фестивалей.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Развлекалка не автобабствуют, они вдоль дорог стоят. Выбирай любую.
в 90х мамки ваши стояли а щас никто не стоит
Согласны с автором?
Стрелка23 июля 2019, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
в мюнхене как был так и будет кулёма
ок. Волжский вариант Октоберфеста.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 14:23
Праздник жиробасих и жиробасов.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
ок. Волжский вариант Октоберфеста.
похвалил. ехай в прагу а там электричкой 2.8 косаря до мюнхена
Согласны с автором?
Рысь23 июля 2019, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
в 90х мамки ваши стояли а щас никто не стоит
Нy пo кyстaм пoшaрь. Я чтo-ли зa тeбя дyмaть дoлжнa, гдe тeбe рaзвлeкaлкy нaйти? Я тeбe нe мaть.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Нy пo кyстaм пoшaрь. Я чтo-ли зa тeбя дyмaть дoлжнa, гдe тeбe рaзвлeкaлкy нaйти? Я тeбe нe мaть.
рыся ногою топ потому что она толстая ее никто не любит:-D
Согласны с автором?
Рысь23 июля 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
рыся ногою топ потому что она толстая ее никто не любит:-D
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 15:23
кастрюля лапши+банка сгущенки= отличное настроение
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 15:25
это для кошички
Согласны с автором?
Рысь23 июля 2019, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
это для кошички
КошЕчки предпочитают мяско.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
КошЕчки предпочитают мяско.
бабки они любят
Согласны с автором?
Рысь23 июля 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
бабки они любят
А кто их не любит?
Согласны с автором?
Владимир23 июля 2019, 16:31
Итак, берем продукты из пятерочки и магнита, и фестивалим.
Обязательно присутствие кошечек и собак.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 16:58
Санкционной запрещенкой будут народ удивлять что ли???
Согласны с автором?