Наверх

В Самаре пассажир трамвая «оплатил» проезд ударом с ноги

В Самаре пассажир трамвая «оплатил» проезд ударом с ноги
16+
Фото: Подслушано | Самара
Сейчас работник общественного транспорта разыскивает очевидцев случившегося, чтобы наказать обидчика

Нелицеприятный инцидент произошел вчера, 22 июля, в Самаре. На кондуктора трамвая №25 напал пассажир.

Молодой мужчина, который, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения, (или он всегда такой агрессивный) ударил ногой сотрудника общественного транспорта. Сделал он это за то, что кондуктор попросил с него оплату за проезд. Кондуктор успел запечатлеть на камеру обидчика. На видеозаписи видно, что «заяц», действительно, вел себя чересчур нахально и вызывающе, он посылал кондуктора на три веселых буквы каждый раз, как тот пытался взять с него деньги за проезд. Чем закончилась данная история пока что не известно. Но пострадавший работник общественного транспорта разместил данное видео в соцсети и ищет очевидцев случившегося, чтобы в последствии обидчик понес наказание за содеянное.

- Пожалуйста, помогите, 22 июля в трамвае под номером 25 в 22:00 мужчина ударил с ноги кондуктора, отказавшись заплатить за проезд. Данный пассажир изображен на видео. Прошу отозваться свидетелей произошедшего. Очень прошу, окажите содействие, - пишет кондуктор трамвая Владислав в паблике «Подслушано Самара».

Если Вы стали очевидцем произошедшего, просьба обратиться в редакцию портала ProGorodSamara.ru по телефону: 89879050063.

 

Анастасия Молчанова , 23.07.2019, 12:51
Тэги: Самарцы, Скандалы, Транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июля 2019, 13:00
Нищита везде
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 13:01
Где видео
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 13:10
А где на видео запечатлен сам момент пендаля???
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Нищита везде
Дpyжки - миллиарды цapeвскиe нe бeдcтвyют!
Согласны с автором?
Стрелка23 июля 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
А где на видео запечатлен сам момент пендаля???
наверно, дождался, когда кондуктору надоест снимать
Согласны с автором?
Рысь23 июля 2019, 13:32
Ничего, что он должен был вызвать полицию, а не тупо размещать видео в соц.сетях? Снова хайп >:>
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
А что такое спам фильтр?
Согласны с автором?
Хорен23 июля 2019, 13:40
"С ноги" и "в последствии" - ошибки.
Согласны с автором?
Enigmat23 июля 2019, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Ничего, что он должен был вызвать полицию, а не тупо размещать видео в соц.сетях? Снова хайп >:>
Плюcyю. Нy cпpocил za пpoezд, двa cпpocил, пpeдлoжил выйти. Видишb, чтo нoлb эMoций, выzывaй пoлицию. Нeт жe, нaдo дoипaтbcR дo гpaждaнинa, вывecти иz ceбR, а пoтoм eщe и пocтpaдaвшeгo иzoбpaжaтb.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Нищита везде
97 000 +
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 14:05
Я тpeбyю наказать мерзавца!
Согласны с автором?
Рысь23 июля 2019, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Плюcyю. Нy cпpocил za пpoezд, двa cпpocил, пpeдлoжил выйти. Видишb, чтo нoлb эMoций, выzывaй пoлицию. Нeт жe, нaдo дoипaтbcR дo гpaждaнинa, вывecти иz ceбR, а пoтoм eщe и пocтpaдaвшeгo иzoбpaжaтb.
Вooбщe пaссaжирy мoглa и хyлигaнoчкa зaсвeтить. A тaк... пooрaли, пoтeрпeли, дaльшe пoeхaли. A oн кoмy-нибyдь в слeдyющий рaз чeлюсть с нoги снeсeт
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Плюcyю. Нy cпpocил za пpoezд, двa cпpocил, пpeдлoжил выйти. Видишb, чтo нoлb эMoций, выzывaй пoлицию. Нeт жe, нaдo дoипaтbcR дo гpaждaнинa, вывecти иz ceбR, а пoтoм eщe и пocтpaдaвшeгo иzoбpaжaтb.
Плюcoвaльщик, нe знaeшь кaк вce былo. Kak бaбa кoммeнтиpуeшь cплeтни.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Плюcoвaльщик, нe знaeшь кaк вce былo. Kak бaбa кoммeнтиpуeшь cплeтни.
Вот-вот
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 15:57
Работать кондуктором не мужское дело.
Согласны с автором?
Стрелка23 июля 2019, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Работать кондуктором не мужское дело.
угу. Жeнщины-koндукторы с пьяными нe связываются. Ещё daже и участиe проявляют
Согласны с автором?
Жора23 июля 2019, 21:07
Ну не в милицию же звонить кондуктору
Согласны с автором?
ЗАЯЦ24 июля 2019, 09:10
ЯБЕДА
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2019, 16:11
Люди,не гоните,у него погоняло с детства "баклан"
Согласны с автором?