В Самаре пассажир трамвая «оплатил» проезд ударом с ноги

Нелицеприятный инцидент произошел вчера, 22 июля, в Самаре. На кондуктора трамвая №25 напал пассажир.

Молодой мужчина, который, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения, (или он всегда такой агрессивный) ударил ногой сотрудника общественного транспорта. Сделал он это за то, что кондуктор попросил с него оплату за проезд. Кондуктор успел запечатлеть на камеру обидчика. На видеозаписи видно, что «заяц», действительно, вел себя чересчур нахально и вызывающе, он посылал кондуктора на три веселых буквы каждый раз, как тот пытался взять с него деньги за проезд. Чем закончилась данная история пока что не известно. Но пострадавший работник общественного транспорта разместил данное видео в соцсети и ищет очевидцев случившегося, чтобы в последствии обидчик понес наказание за содеянное.

- Пожалуйста, помогите, 22 июля в трамвае под номером 25 в 22:00 мужчина ударил с ноги кондуктора, отказавшись заплатить за проезд. Данный пассажир изображен на видео. Прошу отозваться свидетелей произошедшего. Очень прошу, окажите содействие, - пишет кондуктор трамвая Владислав в паблике «Подслушано Самара».

Если Вы стали очевидцем произошедшего, просьба обратиться в редакцию портала ProGorodSamara.ru по телефону: 89879050063.