Наверх

Транспорт из Крутых Ключей предложили пускать по подземному туннелю

Транспорт из Крутых Ключей предложили пускать по подземному туннелю
16+
Фото: instodom.com
Его построят в районе Мехзавода

В Самаре в ближайшее время пересмотрят организацию движения транспорта в Красноглинском районе. Об этом сообщил Министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин.

— На въезде в город, в районе Мехзавода, будет строиться тоннель под железнодорожными путями. Технологии и уклоны позволяют строить без прерывания движения поездов. Он будет вести поток от проспекта Мира до Северного шоссе. Предполагается, что Северное шоссе при переходе на левую сторону от путей будет примыкать к подъезду по М-5 «Урал». Строительство позволит развить транспортный узел у ТЦ «Мега», — пояснил глава Минтранса. 

Также министр рассказал, что рядом с магазином IKEA будут расширать выезды и заезды. Проект планируют закончить не раньше 2020 года. Строительство же, скорее всего, начнут сразу после согласования и подготовки документов. 

 

Илья Овсянниковъ, 23.07.2019, 19:17
Тэги: Авто, Строительство, Транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Влад23 июля 2019, 19:32
То есть на трамвайную ветку за 4-6 млрд (смешные цены относительно тоннеля) денег нет, а как туннель копать так пожалуйста
Если строить инфраструктуру для машин и не развивать общественный транспорт, то никакой ширины дороги не хватит.

Ну и по классике
Автомобилисты - дауны
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 19:33
бетонными блоками перегородить съезд/выезд и никакого головняка
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 19:35
что там за магазин ИКАЕт?8-|
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 19:36
Это чтобы не видеть одухотворенные лица аборигенов? =-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Это чтобы не видеть одухотворенные лица аборигенов? =-D
:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 19:38
B-|
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 19:39
Кризис в стране. Санкции. Дешевле добавить крысиный яд в стекломой
Согласны с автором?
Крутые Ключи23 июля 2019, 19:39
Ммм! Расширяяять!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 19:40
Бедные строители...
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 19:41
Подрочить чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 19:57
Спасибо.. мы этого заслужили.. горжусь что живу в Кошелеве..
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо.. мы этого заслужили.. горжусь что живу в Кошелеве..
у вас там котлы были у везунчиков
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
у вас там котлы были у везунчиков
и библиотека
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо.. мы этого заслужили.. горжусь что живу в Кошелеве..
Кто-то выбрал педофелию.
Кто-то гордиться тем, что он гей.
Но настоящие экстрималы
предпочитают жён своих друзей.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 20:12
лифтов нет погонять а так бы ваще ништяки
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
лифтов нет погонять а так бы ваще ништяки
На лифтах зачотно кнопка стоп и катаешся вверх вниз а старухи снизу орут:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
бетонными блоками перегородить съезд/выезд и никакого головняка
Нескули ссыкун
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 21:42
Сразу в ад?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 21:42
сратнер 19,кто пасть разрешил открыть, быдло обплеванное? :-D
Согласны с автором?
гостю23 июля 2019, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
что там за магазин ИКАЕт?8-|
Сам пишешь и сам отвечаешь... офнись чмо
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2019, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Подрочить чтоли?
Лучше в 67-ом посрать.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Лучше в 67-ом посрать.
Скоро в туннель срать будем
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2019, 02:58